LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

РОС-Linux-0.2-prealfa01 общий доступ.


0

0

Вобщем разместил я тестовую верс ию РОС-Линукс... Размер архива, примерно 12 Мб - из этого шрифты примерно 5 Мб, картинки так же много занимают. Да и лишнего еще там достаточно... Сколько оперативной памяти необходимо минимум - сейчас не знаю.

Не то что многого..., вообще ничего особенного ждать не стоит от реализации. Это преальфа тестовой версии, примерно так. Пока включил буквально пару-тройку программ. Естественно, нет ни инсталлятора..., короче практически ничего там нет сейчас. Просто посмотреть, если получится запустить. Вобщем пока вопрос, хотя бы заработает ли хоть у кого-то.

СОХРАНИТЕ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ В НЕЗАВИСИМОМ ХРАНИЛИЩЕ ПЕРЕД ТЕСТОМ СИСТЕМЫ!!!. НИЧТО НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Лучше, конечно, пробовать в полностью чистой системе.

Сообщите, если хоть у кого-то получится запустить. Вероятность того, что может заработать - выше на системах с PentiumM и USB "мышкой". Необходимо настроить fb и grub - можно проще, но лучше не нужно. Не будет получаться - попробуйте с собственным ядром. Сейчас, насколько помню, стандартное ядро от SUSE 9.2.

Пожалуйста, не надо только сразу писать - это не работает, это тормозит, этого нет, а это "глючит". Все _это_ я сам прекрасно знаю.
Сейчас еще рано обсуждать даже ошибки. Все еще будет пересобираться и не раз. Это всего лишь ознакомительная версия для тех, кто интересовался.

Думаю, сейчас лучше указать ссылку через конференцию проекта http://www.teleology.ru/cgi-bin/ib1/ikonboard.cgi?act=ST;f=3;t=59

Если нельзя писать о ошибках, то нафиг тогда публичный доступ? :-)
Доменик, ты определись давай. :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет... ну народ... :)

>Если нельзя писать о ошибках, то нафиг тогда публичный доступ? :-) Доменик, ты определись давай. :-)

Надеюсь, это все же ирония. Нда... все, как и ожидалось - не выкладываешь - плохо. Выкладываешь... - опять плохо. Вы уж определитесь... :)

Тем более, прежде, чем писать об ошибках, нужно запустить, по крайней мере :) .

Я не говорил, кстати, нельзя. >Сейчас еще рано обсуждать даже ошибки.

domenick ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Хм... :) А как ты догадался? :) - уже пишу.

domenick ★★
() автор топика

Кстати, если все же хоть у кого-нибудь заработает... сообщите, если не сильно затруднит.

domenick ★★
() автор топика

Есть информация, что не срабатывает еще на этапе загрузки ядра... Ядро я добавил то, что было... от SUSE. Так что можно попробовать со своим ядром, попроще только (модули внутри должны быть), от ядра мало зависит, лишь бы fb был... и мелочи некоторые...

domenick ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.