LINUX.ORG.RU

Святая желтизна! Ну что такого в этом эффекте? Интерфейс поверх обоины + положение в пространстве отслеживает, воеттода!

SjZ ★★★★★
()

Им бы к врачу.

J ★★★★
()

Меня бы от такого дизайна тоже стошнило.

bubblecore ★★★★
()

Джобс бы такого не допустил!

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NaN

Во всяких ездил :) При мне людей укачивало. Да и корабли в шторм я нормально переношу.

invy ★★★★★
() автор топика

Помнится была похожая история с Half-Life 2. Там FOV по умолчанию 75 градусов, а не 90, как почти во всех стрелялках. Из-за этого народ тоже жаловался, что их укачивает в процессе игры.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

В автобусах то хотя бы трясет всего, а тут что...

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Да, мне тоже бывает тяжело понять этих сухопутных крыс. Чуть качка, так они уже зеленеют.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Я вот тоже не понимаю, как людей в автобусе может укачивать.

Прокатись летом, стоя, в вонючем Икарусе по горному серпантину из Адлера в Лазаревское.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Катался по южному берегу крыма на ЛАЗике. Весело.
Меня нигде в легкодоступных местах не укачивало. Катера-корабли, качели-карусели, самолёты...

invy ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Relan

Стоя нормально, а вот сидя и пытаясь читать :)

buddhist ★★★★★
()

Фига ты быстрый!
А по сабжу - мне нравится. Вырубил все эффекты - и норм.

kovrik ★★★★★
()

«Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!»

Nebuchadnezzar ★★★★
()

какие все нежные стали.

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

укачивает не от тряски, а от запаха бензина и общей духоты.

thunar ★★★★★
()

меня не тошнит

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

Помнится была похожая история с Half-Life 2

Вообще не заметил. Меня только укачивало в каком-то старом звездолётном симуляторе от Буки, и то когда долго играл. Хотя наверно и не укачивало, а просто от мельтишни перед глазами и постоянной динамики...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

было, было. маркетологи из вальвы сделали по умолчанию ненастраиваемый fov в 70 градусов — специально для консолеблядей — как будто бинокль к глазам приклеили. потом, вроде, пофиксили.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от invy

выхлопной газ внутрь попадает. плюс бензином воняет жутко, вместе с тряской и качкой сопротивление отравлению становится сложнее, вот и укачивает

stevejobs ★★★★☆
()

Жена обновила iPad, не очень нравилось первое время, точно ее не тошнило от новой версии. Сейчас норм. А эффект, так он не заметен совсем, я еще спросил это новое или так и было, она ответила, что вроде так и было.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

не знаю, ездил разными «скотовозами», ни разу проблем не было (а вот у других было).

invy ★★★★★
() автор топика

Все в порядке. Вот в новом апдейте вообще сделали готишно. Обновляйтесь до 7.0.3, кто еще не.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Играл и дольше. Проблем не было. При том, что меня иногда даже в трамвае укачивает.

Stage1 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.