LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда пойти, куда податься?

 ,


0

1

Собственно на протяжении уже нескольких лет наблюдаю деградацию себя и рабочих задач. Стоит ли бросать это неблагодарное дело и искать более интересную работу либо аналогичную но с более вменяемыми «заказчиками» или продолжать падать на дно не тревожа омут?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Мелкий проект на стороне, может быть?

Okitain
()

Надо менять, я считаю. Специалист должен развиваться и брать все сложнее/интереснее задачи.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)

А чем ты занимаешься? По тегам неочевидно, но я полагаю, что это нечто, связанное с линуксом.

amomymous ★★★
()

Мы тебе говорили: смени арапство на нормальную работу.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

охренеть, не особо много, тебе одни и те же рожи каждый день 6 лет видеть не надоело? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

не особо много. лет 6.

lol, я пока что более 3-х лет не отработал на одном месте. Меняй работу, ищи что-нибудь интересное.

UVV ★★★★★
()

Конечно меняй. Труд должен приносить радость, а профессиональное саморазвитие - один из самых возвышенных источников радости.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

тебе все правильно говорят. я тоже 6лет проработал. и дальше наверно бы было, но «местное» отделение распустили.

хобби полный дом

что это такое? интересно же.

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

что это такое? интересно же.

от самосборного велосипеда, банального паяльника, укв трансиверов (включая SDR приемники)/кв приемников, одноплатников, планшетов и прочего до фотоебства с 2мя зеркалками и теперь уже зайчатками астроебства с елескопом.

exception13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

а в детстве да, модельки самолетов, вертолетов, кораблей бывало клеил, заводские модельки собирал, марки собирал ну и прочее, все как у людей родом из СССР. да и некоторые модельки камазов таки схоронились https://www.dropbox.com/s/33cq7ls1uigbwjo/DSC_0001.JPG

exception13 ★★★★★
() автор топика

с возрастом выработка мелатонина снижается, так что немудрено. Собственно, жри оный, и не понадобится никаких пятниц.

darkenshvein ★★★★★
()

Даунгрейд не нужен. Нужен только апгрейд. Если для апгрейда нужно поменять работу, её нужно поменять. Если на текущей работе есть возможность апгрейдиться, то её менять не нужно.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

ты еще марки не видел =]

С Цэдэнбалом и Чойбалсаном? :D
А фотка зачёт, даже покрывальце советское, аутентичненько :)

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Может серотонин? А то с мелатонина ТС будет постоянно спать

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

от самосборного велосипеда, банального паяльника, укв трансиверов (включая SDR приемники)/кв приемников, одноплатников, планшетов и прочего до фотоебства с 2мя зеркалками и теперь уже зайчатками астроебства с елескопом.

эмммм... завести семью уже советовали?

q11q11 ★★★★★
()

Собственно на протяжении уже нескольких лет наблюдаю деградацию себя и рабочих задач.

Та же проблема. На одном месте 8,5 лет. :(

josephson ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.