LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочется странного: ганста-рэп

 niggas, ,


1

1

Под влиянием произведений американской массовой культуры (фильмы, сериалы, мульт-сериалы про черных и для черных) возникло у меня желание послушать этот их рэп.

Посоветуйте наиболее знаковых синглов/альбомов того самого ганста-рэпа из 90-х. Чтобы всё чётко, жестко, без цензуры. Никаких сияющих мажоров, никаких белых, косящих под черных. Только нац. меньшинства, нищета, преступность, улицы гетто. На ум пока приходят: «Gangsta rap made me do it», «Vato», «Still D.R.E.», «Nigga nigga nigga nigga».

Я не хочу относиться к этому серьезно, больше из любопытства и просто поржать. Не хочется слушать кучу альбомов, сборника из 20-30 песен будет достаточно.

Фуууу.... Чтобы убедиться, что дерьмо является дерьмом, не обязательно его пробовать на вкус, же!

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от dada

Хотелось бы названий конктретных треков или хотя бы альбомов, у меня нет возможности послушать всю дискографию.

Hrenomoto
() автор топика

Господа, я и сам могу набрать имен артистов: 2pac, Ice Cube, Snoop Dogg, Cypress Hill. 50cent в крайнем случае. Вы бы подсказали конкретных треков/альбомов.

Hrenomoto
() автор топика

Грепай композиции, звучавшие в «Восьмой миле», это и будет гангста-рэп девяностых.

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Street Nigguz, All We Got Iz Us, Throw Ya Gunz

Может, хотя бы под влиянием ниггеров в аглицкой мове наконец-то появится нормальная фонетическая письменность. Лет через 300.

Cancellor ★★★★☆
()
Последнее исправление: Cancellor (всего исправлений: 1)

Public Enemy, конкретных песен не знаю, но в середине 90-х в школе самые отъявленные гопари фанатели от них.

x-signal ★★
()

Niggaz feel fucka - книга с филфака. Именно так называется новый русский гангста-рэп.

NaN
()

Eminem

So what do you say to somebody you hate,
Or anybody tryna bring trouble your way?
Wanna resolve things in a bloodier way?
Just study your tape of NWA!

Apple-ch ★★
()

Самый упоротый мазафаканигареп - Lil John & East Side Boyz. Никакого смысла, только сношения, убийства, наркота и вопли. Именно абсолютной бесконечной упоротостью доставляет

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

И хоть rap - Rithmic African Poetry, но годный реп о чем то у белых - Eminem, Лигалайз, Вова зі Львова

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Да не, просто отстой же. Хотя вот те замуты с П-13 ещё ничего так, а всё что дальше - шлак голимый.

FRCTLL
()

только русский реп! поцаны нормальные из сибири! только не кококоМишакококо

ggrn ★★★★★
()
Последнее исправление: ggrn (всего исправлений: 1)
CunninLynguists – Georgia
CunninLynguists – Dying nation
CunninLynguists - Die For You
Nas - N.Y. State of Mind
Non Phixion – Say Goodbye To Yesterday

А вообще CunninLynguists почти все треки красивые.

mau5
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

шансона послушай

Прозвучало как «говна поешь». Но всяко лучше, чем рэп :D

Manhunt ★★★★★
()

Dub Dervish – Рэп В России (Bandit isnstr)

Поищите эту песню в Контактике. Русский исламский гангста-рэп.

ns_ramesses
()
Ответ на: комментарий от mono

Точно! Ты сделал мой вечер)
nas illmatic, черезвычайно годный альбом

actics
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.