LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

автокредит


1

1

Всем привет, братишки! Че, брал кто кредит на тачку? Если ктото брал, то в какой шараге? Думаю взять в Сберике, но может где есть более мазовые условия. Короче начиркайте тут телег, кто, где и че почем. Всем успеха.

cat «Rich_Dad_Poor_Dad.txt» | BambarbiyaKirgudu

zekka
()

Я брал кредит только на покупку Windows. Условия реальные, но есть косяк - по договору три года нельзя пользоваться другими операционными системами.

queen3 ★★★★★
()

Автокредит

И как еще никто не вспомнил бессмертное произведение?

Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь. Я сам, братец, изведал, какая это скверная штука. Я ведь не всегда бедняком был. Правда, я и богачом не был. Просто у меня постоянная работа была. Я тогда на завод поступил и зарабатывать стал прилично. Даже на черный день начал деньги откладывать, на тот случай, значит, если снова вдруг безработным стану. Только трудно, конечно, было удержаться, чтоб не истратить денежки. А тут все еще стали говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль? Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в рассрочку. Сделаешь небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач. Заплатил первый взнос, получил автомобиль. Сел, поехал, да тут же и свалился в ка-а-ах-ха-наву (от волнения Козлик даже заикаться стал). Авто-аха-мобиль поломал, понимаешь, ногу сломал и еще четыре ребра. Целых три месяца лечился потом. Все свои сбережения на докторов истратил. Все-таки вылечился, только с тех пор, как начну волноваться, никак не могу слово «ав-то-аха-мобиль» ска-ахасказать, каждый раз говорю «авто-аха-мобиль», вот.  — Ну, а автомобиль ты починил потом? — спросил Незнайка.  — Что ты! Пока я болел, меня с работы прогнали. А тут пришла пора за автомобиль взнос платить. А денег-то у меня нет! Ну мне говорят: отдавай тогда авто-аха-ха-мобиль обратно. Я говорю: идите, берите в каа-ха-ханаве. Хотели меня судить за то, что автомобиль испортил, да увидели, что с меня все равно нечего взять, и отвязались. Так ни автомобиля у меня не стало, ни денег.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Я брал недавно за 400. Каско стоит около 70 минимум. Ни одну машину в городе не угнали за последние 2 года, ибо ЗАТО. На кой чёрт оно мне? Тут всё зависит от многих факторов, не делай обобщений.

ага. а потом дтп и ремонт на 156тыс.(моя история). да и где ты нашел каску на машину 400к. за 70к? ну если только стаж 0лет. С 3 годами стажа уже за 40 без франшизы, а если с франшизой и ремонтом не у официалов, то за 27 можно взять. И это не сказал бы что дешевая страховая(ресо).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Это когда они с Козликом коротали дни в «Обществе гигантских растений». Там еще и постмодернисткое искусство упоминалось.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Че-типа-как, Белоснежка? Мы тут с земой, Азаматом, корыто снаружи припарковали. Подойдите. Надо куда-то на ночь наши черные задницы приткнуть. Так что, бэнг-бэнг, скит-скит, нигер. Два людей, ноль блядей.

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Дополнительные траты, помимо висящего над душой кредита. Да и каско не панацея.

я от жизни может отстал, но где-то автокредит без каски выдают?

//btw, спроси у знакомых аферистов, как каску окупить

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

да...хороший отрывок..в тему..хорошо, что я к кредитам плохо отношусь

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.