LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

rss об линуксах

 ,


0

2

Всем привет!
На десктопе с бородатых годов читаю новости через кдешный akgregator, подписан на planet KDE, planet openSUSE, опеннет, ну и конечно ЛОР. Теперь читаю тоже самое (кроме планеты опенсуси, которая чего то не пашет через feedly) на ведроидопланшете с помощью reader+ (кстати люто рекомендую всем, удобно, не тормозит, по итогу даже купил его). Но в рунете не особо новостей. Поэтому накидайте годных англоязычных ресурсов из мира этих ваших линуксов, чтоб были с лентой rss.
P.S. не кидайте в гугл, сейчас в отъезде, поэтому инет только очень плохо берущий 3г модем, который напоминает мне славное время диалапов и мэйк ми край:(

Ответ на: комментарий от vurdalak

Всем угодил, даже на толксы подписан. Просто телевизора у меня нет, поэтому часто к вечеру происходит ситуация, что все интернеты уже прочитаны и делать становится нечего. Вот и ищу другие ресурсы на почитать.

beer_and_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Напитками очень даже лечится, потому как в пятницу вечером и выходные проблемы прочитанных интернетов нет. Часто интернеты вообще не читаны:)

beer_and_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от beer_and_linux

А Маркса ты уже всего прочитал?
А Ленина?
А труды по научному коммунизму?

Скачай полные труды — и вперед.

Думаю, информационную ломку преодолеешь быстро...

shimon ★★★★★
()

http://russianfedora.ru/pulse.rss
Если уметь фильтровать издевательские комментарии автора в сторону Canonical, то очень даже неплохой источник новостей о линукс.
PS: а автор новостей с russianfedora.ru есть на ЛОРе?

kravich ★★★★
()
Последнее исправление: kravich (всего исправлений: 2)
Ответ на: Годнота же! от beer_and_linux

Я наверное просто слишком серьезный, и считаю, что результаты политики Canonical можно будет оценить только спустя достаточно продолжительное время (собственно, как и результаты команды Gnome и прочих «инноваторов»). Однако да, стеб там очень меткий и угарный.

kravich ★★★★
()

который напоминает мне славное время диалапов и мэйк ми край:(

Ну так осиль гофернет.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.