LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Майнинг биткоинов на пробном Оффтопик-Azure?

 , , ,


0

1

Увидел их рекламу: win azure на месяц халявно, юзать можно что угодно.

Так вот, хочу узнать мнение аналитегов, прокатит ли: накатать скрипт и зарегать тучу таких серваков, тем же скриптом накидать софт и майнить биткоины на них? (хоть не качеством, но количеством)

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нет. Тут нужно покупать. Копейки, но все же. Морока. А сам факт на... лохануть кого-то, а тем более Цитадель Зла, получив что-то при этом, просто радуют. Скрипт + прокси = unlimited таких машинок, верно?

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Мой 2-ядерный CPU - 6 MHash. Мой GPU Radeon HD 5850 - 400 MHash. Один GPU заменяет 66 CPU.

А тем временем доходы упали в 100 раз после появления ASIC. Теперь я получаю в 100 раз меньше дохода в сутки, чем в начале года. То есть для прежнего дохода мне нужно 100 моих видеокарт.

Не, не прокатит. Нужно овердофига CPU, чтобы получать прибыль.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Так в чем проблема в овер дофига? Каптча для реги мыла стоит копейки, все остальное можно автоматизировать скриптом, вот и все затраты. Я что-то пропустил?

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Ограничение на ресурсы у таких пробных машин в час/день/сутки/неделю.

hidden_4003
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Чтобы получать нормальный доход, тебе понадобится 7000 CPU или более. Советую кстати ufasoft miner, когда я 2 года назад сравнивал его с cpuminer, он был лучше.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Мне нечего делать. Абсолютно. То есть сидеть целыми днями и маяться фигней скучно. Какой в этом здравый смысл?

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Подброшу своей фигни, может для кого-то это не фигня. Начни смотреть аниме. Я вот сдерживаюсь, чтобы не посмотреть очередную серию сегодня вместо завтра. Немного одиноко: анимешный фест только 26-го, живу в маленьком городе, все знакомые только по переписке.

Или Youtube, я вот посмотрел 40-минутное видео с канала Kinamania и успокоился.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Surprise: habrahabr.ru/post/174651/

Kuzz ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Всё скатят в обсуждение своих китайских мультиков.

echo123
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Списывают с карты 1$, ограничение 750 часов в месяц на аккаунт. Удачи.

hidden_4003
()

Сделай лучше ботнет, и займись рассылкой спама за бабло. Выгоднее. Свиндовс ведь именно для этого и придуман. Заодно и пользу принесёшь - скомпрометируешь туеву хучу их айпишников.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Нафига? Удачно вложил - профит. Работать в лом, но не работать скучно. Вот и пишу всякую фигню...

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ах ты ж хитрая... майнишь значит, а мне не сказал

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

Ага аниме не нужно, правильно Мизулина его запрещает. Есть же mlp - , там только хорошее, а не как в этих китайских мультиках.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Один уже лоханул, теперь цитадель с него хочет денег содрать. читать соглашение внимательнее нужно. Историю успеха читайте на швабре.

FFSinit ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.