Привет, лорчан.
Сегодня коллега вытащил меня в тир пострелять, чтоб не скучал в командировке. Раньше стрелял немного из воздушки/газового пистолетика, т.е. опыта считай не было.
В тире дали пострелять из всяческих пистолетов-винтовок-автомата, объяснили азы, поругали за ошибки. Не смотря на кривые дрожащие руки, показал неплохой результат с винтовкой на 50 метрах. Понравилось, чо. Инструктор предложил походить к ним, вроде разглядел зачатки навыков, а может просто народу недобор.
Вопросы к местным аналитикам: не поздновато ли начинать в 28 лет-то? Не обойдётся ли инвентарь в кучу бабла?
←
1
2
→



Ответ на:
комментарий
от Xellos
Ответ на:
комментарий
от cuki

Ответ на:
комментарий
от morse

Ответ на:
комментарий
от morse
Ответ на:
комментарий
от muon

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от morse

Ответ на:
комментарий
от morse
Ответ на:
комментарий
от olibjerd
Ответ на:
комментарий
от Deleted






Ответ на:
комментарий
от muon

Ответ на:
комментарий
от morse

Ответ на:
комментарий
от riki

Ответ на:
комментарий
от Lighting

Ответ на:
комментарий
от riki

Ответ на:
комментарий
от riki

Ответ на:
комментарий
от Lighting

Ответ на:
комментарий
от yvv

Ответ на:
комментарий
от Stahl
Ответ на:
комментарий
от riki
Ответ на:
комментарий
от yvv


Ответ на:
комментарий
от riki
Ответ на:
комментарий
от yvv

Ответ на:
комментарий
от yvv

Ответ на:
комментарий
от riki

Ответ на:
комментарий
от riki
Ответ на:
комментарий
от riki
Ответ на:
комментарий
от Lighting

Ответ на:
комментарий
от yvv

Ответ на:
комментарий
от riki
Ответ на:
комментарий
от yvv


Ответ на:
комментарий
от riki
Ответ на:
комментарий
от yvv


Ответ на:
комментарий
от riki

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Короткостволы, осы и прочее г. (2007)
- Форум [ШВИМ] Почто тему про короткоствол удалили (2009)
- Форум Отсуствие в репозитории ubuntы пакета с gssapi_krb.a (2025)
- Форум MPD на сервере, ncmpcpp на другой системе, нет звука. (2025)
- Форум Настройка TURN сервера (2025)
- Форум Как правильно сделать аутентификацию для вебни (2025)
- Форум SAS - задвоились диски. (2025)
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум Юг/юго-запад ДС. Где кататься на лыжах-роллерах? (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)