LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Медитация, нужно ли?


0

2

С началом учебы стал замечать как все чаще срываюсь на людей со злостью, могу послать куда подальше без особых на то причин.

Раньше такого небыло, так что подумал может стоит занятся чем нибудь эдаким?

Собственно сабж, есть ли истории успеха? И если есть, что на эту тему стоит почитать?

★★★

Ответ на: комментарий от Ttt

Так я тебе и пишу что бесплатно и без смс это не 4.2. Но увидев твой богатый опыт в данной области могу и слиться.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну как не 4.2, если слушатели срусского радио говорят, что 4.2. Я бы сам написал, что о них думаю, но там платное SMS.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну как не 4.2, если слушатели срусского радио говорят, что 4.2.

Твой опыт да ещё и слушатели! Сдаюсь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну это же обычные люди. В т.ч. и те самые женщины, которых вы предлагаете завести. Кстати, вроде, большинство из отписавшихся — женщины.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

Трудно, если до очередной дозы рукой подать, а нельзя.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

О чужеземных практиках — МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВО ХРИСТИАНСКОЙ МЕДИТАЦИИ

Медитация так же естественна для духа, как дыхание для тела. Эта древняя духовная практика, глубоко укоренённая в христианской традиции, в опыте созерцательной молитвы отцов-пустынников, представляет собой простой путь к миру с самим собой и к единству с Духом Христа.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

есть два 100% способ для успокоения.

1) смотри mlp

2) бегай (рекомендую либо паркур, либо длинные стайерские пробежки на пониженной скорости).

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport— «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Физи́ческая культу́ра — сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности.

Как видите, спорт - это игра, а физ-ра — деятельность, направленная на сохранение здоровье

next_time ★★★★★
()

С началом учебы стал замечать как все чаще срываюсь на людей со злостью, могу послать куда подальше без особых на то причин.

Будто что-то плохое.

KendovNorok
()

занятся чем нибудь эдаким?

Онанизмом займись, снимает раздражение.

Или сходи к школьному психологу. Проблемы школьников, как известно, самые серьёзные проблемы в жизни.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Большинство слушателей сошлись во мнении, что таки да, за женщин нужно всегда платить

Не то, что бы обязательно, но рекомендуется. На самом деле, это просто элемент этикета и мало отличается от открывания дверей перед женщинами (любыми).

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Дверь открыть легче, чем отстегнуть тысячу рублей, а то и больше. А этикет со временем меняется. Раньше за женщин платили, но и женщина была в собственности сначала у отца, а потом у мужа. Вспомним, например, Софью Ковалевскую.

Кстати, я, возможно, с полным правом могу называть себя феминистом :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

не больше часа в день? да вы шутите, мистер дикий

ничуть. если работа не связано с компом, то можно за ним вообще не сидеть.

dikiy ★★☆☆☆
()

Устрой себе ретрит. Уйди на 3-4 дня, а то и на всю неделю, куда-нибудь, где нет людей. В лес с палаткой, например.

Quadmonster
()
Ответ на: комментарий от note173

Если бы вопроса самого жеста не было, то и вопроса про количество не было.

Для меня, например, даже какой-нибудь старбакс дорогой. А в макдональдсы, говорят, водить женщин по тому же этикету не положено

Ttt ☆☆☆☆☆
()

срываюсь на людей со злостью, могу послать куда подальше без особых на то причин.

Такое бывает, когда долго ни с кем не общаешься и потом оказываешься в обществе людей.

PatrickKilpatrick
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Если бы вопроса самого жеста не было, то и вопроса про количество не было.

Это не так. Девушкам просто нравится, когда за них решают какие-то проблемы, какими бы мелкими они не были.

Если у тебя нет возможности каждый раз и везде платить за двоих, ничего плохого в этом нет (вопреки мнениям некоторых, финансовые качества парней интересуют большинство девушек совсем не в первую очередь). Просто не следует это представлять как свое мировоззрение («я тебе ничего не должен» — это плохо).

note173 ★★★★★
()

Медитация - хорошая штука. Но не являеься панацеей от того, что ты описал. Точне она может помочь, если правильно использовать, но не думай, что просто медитируя по утрам/вечерам ты решишь описанную проблему.

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Девушкам просто нравится, когда за них решают какие-то проблемы, какими бы мелкими они не были.

А мне не нравится это. Даже если наоборот это мужчине выгоднее. Я считаю, что женщина и мужчина должны быть равноправными партнёрами. Например, для меня является дикостью, когда парень запрещает своей девушке носить короткие юбки. Или на какое-то мероприятие идти, т.к. он боится, что она может кого-нибудь там подцепить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

ТС, а тебе надо веселье?

Сделай благо для какой-нить жительницы далекой Сибири - женись и вывези в UK :-)

Сразу всякая компьютерная дурь из головы пропадет, да еще и будешь обстиран, накормлен и доволен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ты щас только что поработал КО.
Современные деуки такие, без тормозов абсолютно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я считаю, что женщина и мужчина должны быть равноправными партнёрами.

Я тоже. А как мои утверждения с этим конфликтуют?

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Так, что равные права подразумевают равные обязанности. Раньше женщина была кем-то вроде ребёнка в руках мужчины. Она меняла свободу на материальные блага. Сейчас же они добились свободы, так пусть и от недобросовестного обогащения откажутся.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Так, что равные права подразумевают равные обязанности.

Это абсолютно верно. Только равенство не буквально, и обязанностей сейчас не так много.

У тебя нет обязанности платить за девушку, дарить ей цветы, провожать до дома (если не живете вместе). У нее нет обязанностей готовить, поддерживать и следить за твоим комфортом. Более того, эти действия абсолютно не конвертируются друг в друга, это не экономические отношения.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

равные права подразумевают равные обязанности.

Чистить по половинке унитаза и гладить по одной штанине брюк?

J ★★★★
()

это ведь после ЛОРа, признай.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Кстати, помню, меня кое-кто убеждал, что УМННБТ как раз из-за моих либерально-феминистским взглядам, типа женщинам нужна твёрдая рука.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ты чего увиливаешь? На вопросы отвечать будешь или дальше ныть продолжишь?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Нормальный человек не обижается.

Конечно. Он просто 3.14-т ногами своих обидчиков.

yvv ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.