LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Товарищи! Рекорд побит!


0

0

Русские физики тихо плачут в сторонке, у нас новый чемпион! И это несмотря на произвол модераторов, закрывших тему.

Ура, товарищи!

anonymous

М... Кто скажет, сколько сообщений вчера днём было? С какой страницы новости от Батарейкина читать?

Eldhenn
()

Если принять сообщение от jackill (*) (23.06.2005 11:33:07) за последнее, то вместе с удаленными в теме уже 1909 комментариев.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Правильно, Энергетик лучший ахтунг, чем сами ахтунги. Кстати, K, ты в этой компании лучший друг Вменяемости (по-моему, даже ее имеешь) -- к чему мой сцоре ближе, к бану или к зарегенности? :) А то порой бы хотелось энерджайзеру дописать чего-то на его высказывания, а здесь форкать тему влом. Правила нарушать виртуальничеством тоже неохота.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

>к чему мой сцоре ближе, к бану или к зарегенности? :)

К зарегенности :)

IMNSHO (Score: 17 MaxScore: 94) (*) (23.06.2005 11:48:17)

Вы бы на мыло писали со своими Score, зачем форум захламлять.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зная что всякие самые интересные камменты снесут, даже не стал читать

Зарегься и читай удалённые сколько душе угодно ;)

bsh ★★★
()

топик без души

луговского нет, рута тоже, даже саныч про танки не расказывал и только энерджайзер пытается обратить всех в свою веру

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

согласен, даже читать не интересно
IMHO, надо навесить гадикап в "-1792 поста" за отсутствие зрелищности
и исключтить тем самым из списков чемпионов

botrops-schlegelii ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Да тут я, тут... Никуда я не делся.
Правда, сие творение "общественной мысли" (точнее, полного отсутствия оной) дальше 1-й страницы читать не стал. :-)
И флеймить особо некогда - играюсь с чудесной вещичкой dm-crypt (криптование разделов). Особенно порадовала возможность криптования swap-раздела по рандомному ключу. :-)

R00T
()
Ответ на: комментарий от R00T

Ну да, тебя одного там мало будет. Нужна вся компания.

BTW, а кого там 2 раза банили? Как первый ник-то выглядел?

Eldhenn
()

Херня. Бред в стиле ru.os.cmp, на тыщу мессаг про клипборд.

anonymous
()

Батарейкин проповедует что? "ПроприеБогаДушуМать"? Я чет не понял.. вроде линукса любит, а вроде и доказывает что веднозе лучшее и красивее. Потеря ориентации или таки поиск самого себя?

manokur ★★
()

уже 1964 поста

какие там федоры и дебианы, всего то нужно было совместить в одном треде M$ и GPL :) оказывается как мало нужно простому анонимусу для счастья

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

Он говорит, что мастдай это тот же самый линукс, только лучше и удобнее. Налицо тяжёлое психическое заболевание - шизофрения.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Да так и есть, только слэши в другую сторону завернули и вместо прилично GUI напейсали глупые кеды :))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Это в линуксе слэши, а в венде бэк-слэши. Ахтунги то бишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! © "Падал прошлогодний снег"

Кому он это пытается доказать? Лично мне приходится чуть не каждое утро пользовать на работе распоследний оффтопик, никакого удобства.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

Вот и мне тоже. Если я дома запускаю винды - я тут же запускаю какую-нибудь игру. Заканчиваю играть - перегружаюсь обратно в линукс.

Eldhenn
()

Кто-нибудь может сказать, что там происходит сейчас? Я застрял на 4 странице, времени читать целиком сейчас нет, а любопытство разъедает.

Vinick ★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>Я застрял на 1950 сообщении примерно, дальше сил нет.

совсем неинтересно?

Vinick ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.