LINUX.ORG.RU

Специальная тема для изменений на ЛОРе

 , ,


0

1

Почему бы создать в l-o-r прикреплённую тему, в которой будут освещаться все изменения и нововведения на ЛОРе? Что-то типа «Новое на ЛОРе».
Тему закрыть только на модераторов, о новостях, изменениях и важных решениях, эти самые модераторы будут сообщать добавляя комментарии.
Будет очень удобно. Прикреплённая тема видна в разделе, кто захочет — будет иногда заходить читать новости, кто желает держать руку на пульсе — подпишется.
Сейчас отследить изменения сложно, новые темы о них в l-o-r быстро сползают вниз, многих из подобных тем даже не содержат тегов.

Хотелось бы услышать мнения модераторов и товарища maxcom'а.

Изменений мало, и те что есть — весьма заметны. Разве нет?

whiskydotjar
()

Отдельные темы удобны тем что пользователи получат уведомления если подписались на соответствующий тег.

firestarter ★★★☆
()

Поддерживаю. Ну или как писал firestarter, много тредов + один тег.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Темы, про изменения в корректорском составе, и про изменения правил для корректоров, не были протегированы, например.

Sluggard
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не всё можно увидеть на гитхабе. Решения, принятые модераторами в рассылке, по каким-то конкретным вопросам, например.

Sluggard
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sluggard

Темы, про изменения в корректорском составе, и про изменения правил для корректоров, не были протегированы, например.

А надо было. Есть же тег lor. C другой стороны, кому интересно, сами периодически сюда заглядывают.

А отдельные темы для публикации определенной информации ещё плохи тем что там нельзя обсуждать.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

На моей памяти, единственное обсуждение, которое дало результат — замена пингвинов полосками. Хотя могу и ошибаться. Да и многие темы закрывают, какие сразу на 2 звезды, какие после неплодотворного срача на модераторов и автора. Впрочем, моё дело только предложить. =)

Sluggard
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sluggard

Решения, принятые модераторами в рассылке, по каким-то конкретным вопросам, например.

Большинство модераторов тоже хотело бы подписаться на такую рассылку...

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну, это уже ваша внутренняя кухня, товарищи, я-то здесь про уведомления для простых смертных. Хотя, тема эта, как видно, всем пофигу. )

Sluggard
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да не, я про конкретно этот топик и моё предложение. То, что постятся — я в курсе, видел несколько раз.

Sluggard
() автор топика

Плюсую! Действительно годное предложение, имхо.

solovey ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.