LINUX.ORG.RU

движке юнити

Хорошо же.

Меньше проприетарных поделок школоты на этом проприетарном говне.

makyrros
()

по ссылке обычный форум с кучкой постов левых типов

тупняк

jcd ★★★★★
()

Инди

Унеси откуда принёс.

Deleted
()

Просто не слушайте адептов бесперспектиного игрового движка. troll = off

Quadmonster
()

Ниочем. Мнение школьников же.

Valeg ★★★
()

какие-то идиоты пишут.

разработчики kerbal space program (на движке юнити) сделали linux версию.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)

мдя, мнение ведущих специалистов инди-разработчиков

Там только разве разработчик Ancient Rome 2 отписался, что плохо их игру в магазине убунту берут. Посмотрел - какое-то фуфло.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Считать не умеют, но считают.

kinik ★★☆
()

Сами небось на торрентах скачали. А теперь хотят, что бы их недоделки покупали.

yacuken ★★★★
()

Линукс это не платформа, а ядро.
и.о.К.О.

onon ★★★
()

И что такого эти индусы разработали из игр, что к их мнению стоит прислушиваться?

Quasar ★★★★★
()

клал я на них и их мнение свой МПХ! я уже почти начал делать свой блэк джек со шлюхами. и в нем можно будет грабить корованы. может даже версия под оффтопик будет.

der_looser ★★
()

все те, кто когда-то «болел» линухом сейчас на Mac OSX. там и маркет есть и какие-никакие небольшие продажи.

aidan ★★★★
()

Линуксоиды считают инди-разработчиков игр на движке юнити бесперспективной формой жизни.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ranka-lee

Эпичный тупак, перемежающийся с батхёртом тех же масштабов.

kranky ★★★★★
()

Линукс хорошая ось, вот только ядро превратилось в монстра с миллионами строк кода и он очень не популярен.

Да, количество строк в ядре — самая главная проблема Линукса как игровой платформы.

Q3164
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всякую мелочь для смартфонов/планшетов. Их везде полно сейчас (разработчиков).

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где тогда, по-твоему, сделали Аллоды, Проклятые Земли, Heroes of Might & Magic V, Космические Рейнджеры, Демиурги, Периметр, Блицкриг, Silent Storm, ИЛ-2 Штурмовик... и Halo: Combat Evolved Anniversary?

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Эпичный тупняк. ТС должно быть стыдно.

ТС бессовестный, к тому же, многие тама отписавшие, делают игры в которые хомячки с лора играют на своих задроидах.

makeB
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

Это не показатель уровня разработчика =]

А это не важно. Пока многие так думают как там (и если учитывать, что там все нубы как тут считают, то это даже еще хуже, так как нубы своего мнения не имеют, берут от более старших), мало что изменится на линуксе в плане игрушек, валве в одиночку то не справится.

makeB
() автор топика

Линукс хорошая ось, вот только ядро превратилось в монстра с миллионами строк кода

правильно, будущее за наноядрами

u283
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну как же ненужного. Silent Storm на момент выхода был самой продвинутой игрой в своем жанре, Halo: CEA - годный римейк эпохальной игры, все любят Космические Рейнджеры (а те, кто не любят - просто не играли в неё), и так далее.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

все любят Космические Рейнджеры (а те, кто не любят - просто не играли в неё)

4.2 — я живой пример. Но это скорее просто жанр не для меня, видимо, а не то, что игра плоха.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от makeB

игры в которые хомячки с лора играют на своих задроидах.

ЛПП. Я — типичный лоровский хомячок. Нет у меня на моих андроидаю этого.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Я — типичный лоровский хомячок. Нет у меня на моих андроидаю этого.

Все психически ненормальные утверждают что они не отличаются от вменяемого населения, но это не так :D

makeB
() автор топика
Ответ на: комментарий от makeB

Расшифруй, а то непонятно к чему ты это ляпнул.

imul ★★★★★
()

Инди-разработчики игр против линукс

сходил по ссылке - оказалось, за, исключением пары троллей, они вовсе даже не против Линукс.

Anonymous ★★★★★
()

Какие там вообще есть магазины для игр?

фееричный кент.

x0r ★★★★★
()

Инди-разработчики игр на движке юнити, считают линукс бесперспективной платформой

То есть я могу сносить Kerbal Space Program? Ок. Я считаю юнити бесперспективной платформой.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

все любят Космические Рейнджеры (а те, кто не любят - просто не играли в неё)

Я играл, не люблю.

Jameson ★★★★★
()

И вообще, нафига действительно ты принёс сюда междусобойчик трёх с половиной русскоговорящих неадекватов на трёх страницах? Они сделали большой вклад в развитие unity? Нет, они просто хотят быстро срубить бабла на своих корявых поделках. Да, для их поделок линукс - плохая платформа. Пусть откроют для себя андроид маркет - самое место для их индишлака.

Цитата оттуда:

Как видим, юнити здесь самая дорогая. Что мы будем иметь на линуксе? та же юнити под вайном (бесплатен ли wine?)

То бишь ваяющий под юнити чувак не знает о наличии нативного юнити под линукс. И желает заплатить за вайн. Ну чтож, уровень ясен...

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

Где тогда, по-твоему, сделали Аллоды

Если уж вспоминать олдфажие, то ещё Parkan надо добавить. Вот уж Mass Effect конца 90-х. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ranka-lee

Ничего не поделать, это инди

Подумаешь, обычное мнение надутого индюка. Майнкрафт у нас какая корпорация сделала? Или это жанр «доведи соплю до...»? Алзо смешно такое читать, после того, как так называемые профессионалы перестали делать игры и начали делать AAA. :) То, что сейчас, это в основном не игры. Это интерактивные фильмы. Новы виток fmv. Раньше это был чистый пререндер, сейчас видеокарты тянут. Но суть та же. В большинстве своём это фильм, в котором можно чуть чуть похожить вдоль рельсов сюжета и уровня.

atrus ★★★★★
()

Инди-разработчики игр на движке юнити, считают линукс бесперспективной платформой

Да насрать на них, есть другие разработчики, кто считает линукс перспективной платформой.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от zz

Норм прикипело у посона, а я еще мог на работу к ним попасть :D

Меня больше удивило, что он знает какая за**** по вкусу :)

makeB
() автор топика
Ответ на: комментарий от ranka-lee

гарантирую: в прошлой жизни вы были жуком-скарабеем

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

это шедевр задротства: это была единственная игра, в которой мой персонаж 90% времени провёл ползком

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.