LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Буду сегодня в Воронеже

 , ,


0

1

Всем привет!

Буду сегодня(26.09.2013) в славном городе Воронеже целый день. Прошу всех, кто хочет вживую со мной пообщаться, обсудить будущее СПО и конкретно моего проекта, то не стесняйтесь приходить в магазин РЕТ, что на Космонавтов, 29.
Там я буду повышать свою квалификацию, как работник сервисной службы. :)

О том, что сейчас происходит в проекте расскажу только устно в микроблоге не будет.

Для тех, кто не знает, в рамках моего проекта разрабатывается программа для тестирования учащихся. На данный момент её скачали ~15 000 раз за 1 год(~41 в день) только с моего оффсайта.

Благодарю за внимание!

P.S. Linux при том, что для диагностики использую Knoppix 5.3.1(в нем есть скрипт pppoeconf :) ), 7.0.5. На десктопе FreeBSD 9.0(разработка программ) и Debian 6(сборка для MacOSX :) ).

★★☆

Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)

в рамках моего проекта разрабатывается программа для тестирования учащихся

Пфф, я таких в своё время две штуки написал.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Походу это: http://labfreetech.org/shelk-test.html

xwicked: Я так и не понял откуда централлизованное хранилище у программы? Т.е, допустим учитель создал тест/бд и дальше копирует(самба-шара) ее всем ученикам? А ниче если кто-то прокрекает ее через CUDA/opencl? :)

gh0stwizard ★★★★★
()

ТС, а почему в Воронеже? МСК бы лучше подошёл для пиара. И да, не слушай местное «не нужно». Дурачков хватает везде.

IPR ★★★★★
()

ТС, хочу сказать две вещи. Первое, кнопку донейт надо делать кнопкой или каким-то пунктом меню, а не где-то на какой-то странице (в английской версии вообще не найти), вот пример раз, два. Второе, английская версия сайта убога своим недопереводом.

gh0stwizard ★★★★★
()
Последнее исправление: gh0stwizard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Moodle - для небольшого количества тестирующихся. Сам наблюдал как мудлю становилось плохо от 1.2 килопользователей, а от 5 долгое время не подавал признаки жизни.

andrewzvn
()

Для тех, кто не знает, в рамках моего проекта разрабатывается программа для тестирования учащихся

Я классе в девятом такое писал. В моем лицее даже пользовались.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

SQLite-база, а пока доступ по шаре(Samba). Крекать не нужно, достаточно узнать адрес.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

Начальство все находится там в главном офисе / СЦ. Пиаром было бы не трата времени «впустую», а наращивание кодовой базы, так как за полгода работы, я мог бы увеличить закачки в 5 раз, причем всех своих программ.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Ничего страшного, у меня воскресние-понедельник выходные, потом как-нибудь просто так приеду :)

xwicked ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.