LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Юниксовка (ВОРОНЕЖ)


0

0

Только для жителей Воронежа и области! (для остальных данный текст просто не несёт никакой смысловой нагрузки) Юниксовка, 27 марта 2009 года. На том же месте, театр оперы с балетом - Пушкин. Время сбора с 19:00 до 19:30. В общем, приходите. Подробнее - http://linux.vsi.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=3923

★★

>19:00 до 19:30

А что так мало? Местных гопов боитесь что-ли ?

matich
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Круто, а зачем постить на форуме, который посещают в основном из DC ?

ну не сказал бы... питерцев тоже много.

mono ★★★★★
()

>Только для жителей Воронежа и области!

Как жаль что я не являюсь жителем города Героя- Воронежа..и даже его области (да сниспадут на ее жителей всяческие радости земные и счастье) . Однако хотел бы спросить: чем юниксовка отличается от линуксовки? На последний мне приходилось бывать.

kotfedja
()
Ответ на: комментарий от kotfedja

>чем юниксовка отличается от линуксовки?

На юниксовку могут прийти бздуны, маководы, пользователи solaris(как их называют ?), етц...

matich
()
Ответ на: комментарий от matich

> На юниксовку могут прийти бздуны, маководы, пользователи solaris(как их называют ?), етц.

а на линуксовку только вендузятники ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Дети солнца?

Всплмнил! Пользователя solaris называют Саныч. =)

matich
()
Ответ на: комментарий от matich

>solaris(как их называют ?)

соляросоиды

Спасибо вам за разьяснения. Но вот вопрос! А примут ли городские благотворительные организации в это м участие? Раздадут ли они несчастным, по тарелочке томатного супу и жареной куринной ножке?

kotfedja
()
Ответ на: комментарий от matich

>>чем юниксовка отличается от линуксовки?

>На юниксовку могут прийти бздуны, маководы, пользователи solaris(как их называют ?), етц...


Тусовка линуксоедов со всеми остальными - это как детский утренник с педофилами и бдсм-щиками.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> кстати, а куда саныч делся? Он сменил пол и теперь его основной пол авива?

в ro до разбанивания анонимусов

phasma ★☆
()

Я памятник себе воздвиг нерукотворный
По пятницам, задротами я окруженный,
Стою и думаю: "Вот невезенье,
Ребята излучают красноватое свеченье!"

shutty
()
Ответ на: комментарий от matich

>> чем юниксовка отличается от линуксовки?

> На юниксовку могут прийти бздуны, маководы, пользователи solaris(как их называют ?), етц...

Правильное название - фриопенсорцовка.

Но для удобства произношения можно употреблять слово на букву Л.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vdm

В связи с более естественным произношением названия основанного на "Л", и заметной распространённостью самого "Л", вполне можно счесть допустимым просто использовать название совместного мероприятия основанное именно на "Л" как некую условность, соглашаясь и имея в виду, что "Л" дело на ограничивается и подразумеваются так-же "[фо]Б", "оС" и другие возможные варианты, буде таковые находятся.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vdm

А "фоссовка" - это нам как-бы напоминает полнометражный мультипликационный фильм про мадагаскар. лемуров и страшных хищников которых эти лемуры боялись.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.