LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Gotf

И только для 300-х пользователей))


Я решил было зарегиться, но увидел там цифру, что уже в группе больше 40 тыс. - потерял надежду))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

они сказали, что сами налабают только прототип и количеством всего аж 300 штук.

гораздо интереснее другое - они утверждают, что уже сейчас их стимось умеет запускать 1000 игр, планируется до 3000. напомню, что нативных игр под linux в стиме только 200

Ford_Focus ★★★★★
() автор топика

Давайте гадать. HL ИМХО слабоват для продвижения аппаратной платформы. Думаю 50% скидки на все стимовские игры для неё. Ну или что-то вроде этого.

ziemin ★★
()
Последнее исправление: ziemin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

У них там путаница какая-то. 3000 игр уже работают, а остальные будут работать через стриминг. Неужели о+о = семерочка в дуалбуте?

simburde
()

Интересно, почему не SteamBox как планировалось раньше.

Думаю если бы HL3 была эксклюзивом для нее, я бы прикупил, но это нереально :(

menefis
()
Ответ на: комментарий от ziemin

скорее всего геймпад, в описании пишут

следите за новостями — у нас есть еще, что сказать на тему устройств ввода.

menefis
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

они утверждают, что уже сейчас их стимось умеет запускать 1000 игр, планируется до 3000. напомню, что нативных игр под linux в стиме только 200

Наглое 4.2.

Valve заявляет буквально следующее:

Какие игры будут доступны в течение бета-теста?

Около 3000 игр, которые уже есть на Steam. Сотни игр с версиями для SteamOS, плюс те, что еще не вышли. Остальные будут работать без проблем через домашний стриминг.

Это значит, что для SteamOS уже есть сотни игр, которые уже портированы под неё, т.е. под линукс, а также будут выпускаться новые. Плюс к этому все остальные стимовские игры будут доступны через стриминг с домашнего компьютера.

Возможно это также означает, что трём сотням бетатестеров откроют все стимовские игры.

static_lab ★★★★★
()

Но следите за новостями — у нас есть еще, что сказать на тему устройств ввода

Похоже третьим будет какойнить хитрый контроллер

Satou ★★★★
()

По-моему это фейл. Если бы они выпустили эталонный девайс, на производительность которого ориентировались бы разработчики игр, смысл был бы. А так очередная куча не очень полезных поделок выйдет.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Зачем? Они могут выпустить рекомендуемые требования по железу.

Это тоже самое.

petyanamlt ★★★★
()

Парни, а вы видели http://in.hl-inside.ru/_steam2014_hype.jpg ?

Люто занимательное чтиво, пруфов нет и не будет, но почему-то очень похоже на правду. Ъ: последним анонсом будет кроссплатформенный движок Source 2, в котором DirectX будет отсутствовать как класс, и некая неназванная игра (неужели?..)

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Кстати! Да! Совсем забыл про source 2, дело говоришь!

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Черт с л4д, главное движок. А там, глядишь, хл3 не за горами

Sparx ★★
()

Хороший у них FAQ в анонсе. Нет, правда. И, главное, сразу есть чего хейтерам ответить.

dogbert ★★★★★
()

3000 игр уже работают

Пять пасьянсов, три косынки и сапер.

Без HL3 не нужно.

shahid ★★★★★
()

Если будет хл3 - набубенюсь в зюзю и даже куплю сию игрушку в стиме.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Авторитеты не нужны. Либо слова этого чувака подтвердятся, и тогда остальное им сказанное заслуживает доверия, либо не подтвердятся, и тогда с его словами всё точно так же будет понятно, независимо от авториттности источника. Осталось подождать до пятницы, не самый большой на свете срок.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

То есть ты любые бредни с анонимных помоек воспринимаешь всерьёз?
А что если напишут, что кто-то недавно познакомился с твоей матерью поближе? Ты тоже поверишь?

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

тысячи запускаются через стриминг

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Я воспринимаю всерьёз любые слова, в которых содержатся новые для меня сведения, и для которых существует способ проверить их в столкновении с реальностью, причём с минимумом усилий. Если в природе существует более эффективный способ познания, то он мне неизвесен.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Конечно есть. Это сотня индиперделок.

исправил

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Хм, это на каких. У меня нексусы 7(1) и 4, у подруги самсунг note 10 и старенький htc. На htc, ясно дело, что-то лагает, но на остальном - норм.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Если кружок — это был СтимОС, а кружок в коробке — это был СтимОС в железном агрегате, то сумма двух кружков будет очевидно какая-то суммарная херня двух оперативных систем. Может скажут о супер ВМ, которая будет пускать игрушки на офтопике в онтопике. Или скажут, что купили Убунту и закапывают Мир.

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

И AMD со стороны видео.

Вообщем, все соснут, кроме невидии.

Kosyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Да они издеваются!

Ага у меня там всего 3 друга и один из них мой второй аккаунт ><.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Почитай треды на 4pda про какие-нибудь графонистые игрушки. То там с каким-нибудь PowerVR проблемы, то вообще для разных телефонов отдельные мануалы по установке с плясками с бубном пишут.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.