LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

iOS 7 сделает ваш айфон водозащищённым!

 , , ,


0

1

В зарубежных интернетах распространили фейковую рекламу новой айоси с текстом «Update to iOS 7 and become waterproof». Как объяснялось, в операционную систему iOS 7 была внедрена технология, приостанавливающая работу внутренних систем гаджета при попадании на них жидкости. Реклама была сделана в фирменном стиле Apple. Ну и конечно же, нашлись идиоты, поверившие в это и радостно угробившие свои ипхоны.

«Whoever said iOS 7 was waterproof **** you.»

«OK whoever said iOS 7 is waterproof GO **** YOURSELF.»

news.sky.com:

The prank idea is believed to have originally started on the controversial forum 4Chan.

Moar drama:
1
2
3 (на русском)

★★★★

Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от f1xmAn

если бы не отсутствие интерпретатора перла в стандартной поставке

BMX ★★☆
()
Последнее исправление: BMX (всего исправлений: 1)

сразу видно уровень развития яблофилов

RA
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Хех, такое в первом андроиде было уже. Я уронил его в воду и он приостановил работу.

У жены так Wildfire S работу «приостановил». Забрызган был очень сильно, а инструктаж жене, чтобы в таких случаях сразу же вынимала батарею, не провёл. Ну и всё… Пару лет валялся на полке, недавно руки дошли разобрать. Мануал по разборке попался. Так внутри весь как новенький. Только на шлейфе к экрану одна контактная дорожка, в половину миллиметра площадкой, окислилась. Напрочь проела, никак не починить. Теперь думаю, в Китае заказать новый дисплей :) ~$10 стоит. Не то, чтобы мне оно надо было, но для повышения скилла попробовать. Вдруг оживёт :D

Зато потом жену научил не доверять «технике приостановки» и сразу батарею выдёргивать. Следующий Galaxy W она полностью в кастрюлю с водой уронила. При чём капитально уронила, весь водой был залит, струями выливалась. Батарею тут же вынула, пару дней просушили — работает :) Уже года полтора как работает…

KRoN73 ★★★★★
()

Народ, берите сразу влагозащищенные аппараты, чего париться лишний раз?

gnuava
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.