LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Android 5 лет

 , ,


0

0

Ъ:

Сегодня, 23 сентября 2013 года исполнилось ровно 5 лет с выхода мобильной операционной системы Android 1.0 и SDK к ней.

С тех пор произошло вышло много новых версий, множество изменений и дополнений в системе и появилась отдельная живая ветвь Android смартфонов, планшетов, навигаторов. Да и вообще, куда Android только не устанавливали.

В этом коротком посте принимаются поздравления как к Google так и самому продукту.

!Ъ: http://habrahabr.ru/post/194854/

*покачиваясь на кресле качалке* а я ведь помню тот день, как вчера... ещё не отгремел ажиотаж вокруг iphone, как в сети стали говорить о каком-то андроиде...а затем и он сам вышел и стало интересно...

najlus ★★★★★
()

Стоит ли писать полноценную новость?

Falcon-peregrinus ★★★★★
() автор топика

Как раз вчера загрузил ADT Bundle, чтобы разминать мозги всякими хеллоуворлдами вечерами.

Вспомнил заодно, какой эта ОС была в версиях 1.5 и 1.6 - жуть :)

Сейчас намного лучше стало, конечно, намного.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Презентация, кстати, была офигенна. Мне аж захотелось купить :)

Reset ★★★★★
()

От HTC Dream с Андроидом 4.3 не отказался бы. Интересный был аппарат, сейчас такие совсем не делают.

Valeg ★★★
()

Android 5 лет

А федорке 10, однако дела у андроида обстоят несколько лучшим образом.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

И не забудем про чего-там-эпл-презентовал-недавно.

Астрологи объявили месяц ненужностей?

aidan ★★★★
()

Д'якую тобi Б-же, що Андроiд потрапив до прямих рук!
Самый юзерфрендли линукс на планете.

Deleted
()
Ответ на: И федора, и андройд от AntonK

И федора, и андройд
23 сентября - Международный день ненужностей

Сказала ненужность. Извините.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

О, а я-то думал, как же мне этих альтернативно одарённых назвать... Теперь знаю, спасибо.

Black_Shadow ★★★★★
()

В этом коротком посте принимаются пожелания скорой смерти как Google, так и самому продукту

Fixed

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

HTC Dream

Что вас всё на эти древности тянет с клавиатурочками с кношечными кнопочечеками для лилипутов? По внешнему виду стимпанк какой-то, чесслово.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Размер аппаратных клавиш не так важен, как у виртуальных, так как нажимая на кнопку, нет угрозы задеть соседнюю, рельефные они.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.