Здраствуйте дорогие любители пятничных посиделок 13 числа.
настал вечер умопомрачительных сказов (у меня они не часто случаются, раз в полугодие) про современные UI UExp интерфейсы.
Тут уже выкладывали отчеты и пожелания разработчика Гном,
раработчикам KDE.
решил я тут посмотреть на OSX10.8 , да что-то как-то ничего не понял, за душу не взяла.
Вроде все просто, сидишь в печсочнице ДЕ, в принципе все просто, но как-то уж слишком просто. Про уведомления ничего сказать не могу, тоже не понравилась концепция. Они просто навешивают костыли на старый добрый Snow leopard.
протез разворачиания окна в полноэкранный режим тоже показался подозрительным.
в общем и целом, ЯННП.
Доктор ЛОР, это серьезно? А то у меня внутренний ранжиратор тулит ОСХ ровно между зоопарком линукс ДЕ и эталонным Оффтопик7 интерфейсом. Или я это так привык уже к оффзонду?
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от ekzotech

Ответ на:
комментарий
от mono

Ответ на:
комментарий
от NeverLoved
Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от ekzotech

Ответ на:
комментарий
от Andrew
Ответ на:
комментарий
от minakov

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от Mitre

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от mono

Ответ на:
комментарий
от mono

Ответ на:
комментарий
от ekzotech
Ответ на:
комментарий
от Harald
Ответ на:
комментарий
от dk-
Ответ на:
комментарий
от Andrew
Ответ на:
комментарий
от shimon

Ответ на:
комментарий
от mono

Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от dk-
Ответ на:
комментарий
от Andrew
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от dk-
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от dk-
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от dk-
Ответ на:
комментарий
от Andrew
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от dk-
Ответ на:
комментарий
от Andrew

Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от Andrew
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от mono
Ответ на:
комментарий
от xtraeft
Ответ на:
комментарий
от Andrew

Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от mono
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от Andrew
Ответ на:
комментарий
от xtraeft

Ответ на:
комментарий
от mono

Ответ на:
комментарий
от Andrew
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум игорь всплыл (2015)
- Форум С Днём Гранёного Стакана! (2015)
- Форум Что не так в новости, которую удалили? (2015)
- Форум Тяпница, Киев, outsession (2015)
- Форум debian vs ubuntu (2015)
- Форум Простите что спровоцировал flame, но (2015)
- Форум о работе, деньгах и вообще (2015)
- Форум современная музыка (2015)
- Форум лоросексуал! (2015)
- Форум Сливы почт: кому выгодно? (2014)