LINUX.ORG.RU

Может сам попробуешь? Нужен английский и подписаться на пару-тройку ресурсов, а дальше ты ограничен только воображением.

Я б сам так делал, но мне английский нужно учить, а не использовать, хочу вокабуляр ~20 тыщ (пассивный).

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Да не в этом дело. Что не возьмёшь мне интересное, уже или тут новость есть или на опеннете. Я ж не 24/7 про онтопик читаю. Опеннет дублировать сюда некрасиво как-то :(

yu-boot ★★★★
() автор топика

Вряд ли, потому что 3% рынка, лол.

А нормальные люди не устраивают срачей за фирму молотка для гвоздей.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Ну, если ты считаешь, что на опеннете с огоньком, то я хз. ИМХО, там в шапке унылота, а под шапкой куча говна, хотя прикольные шутники, таки да, проскакивают.

И нет, на опеннете далеко не всё (тем более здесь), полистай тот же фороникс.

papin-aziat ★★★★★
()

А какие нужны новости, если и так всё работает?

bo4ok
()
Ответ на: комментарий от windows10

А нормальные люди не устраивают срачей за фирму молотка для гвоздей.

Любые люди устраивают срачи по любому поводу. От модели ножа, которым ты раз в месяц открываешь посылки до жоповозки.

J ★★★★
()

Новостей мало. Онтопик 1%. За срачи усех забанили давно. Русский язык в опале. Тлен..

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Заняться что-ли, подумаю :)

yu-boot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

там в шапке унылота, а под шапкой куча говна, хотя прикольные шутники, таки да, проскакивают

Кажется они все не читают эту шапку. И зачем только люди стараются, расписывают подробности. Надо так: «Увидел свет systemd 666» или «Встречаем Rust 1.999» и всё. Ведь больше комментаторам ничего не надо.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Фига у тебя вопросы, мне даже в голову не приходило такими задаваться.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Лови момент сокоро аудитория вырастет раз в 10. Вот тогда и начнёшь «А воотшь рашьши токого небыло» =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

На толксах маловато

маловато срача или новостей?

cocucka ★★★★☆
()

Может в ВК в тематических пабликах.

Daedalus
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)