LINUX.ORG.RU

погуглил, на докторхэде в комментах сборище неграмотных аудиофилов-прогревальщиков нашел...

pekmop1024 ★★★★★
()

Юзать надо изодинамику или электростатику, а не это закрытое динамическое КГ/АМ.

yaba ★★
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

мудаков, которые мнят себя аудиофилами. Если тут дело в цене, то у меня битцы подороже. Просто он это сказал с таким пафосом, будто он такой крутой, нифига не описав и не объяснив.

reliktt
()
Ответ на: комментарий от reliktt

мудаков
то у меня битцы подороже
пафос
крутой

Ой вэй, что ви таки говоrите....

Linuxman
()

Какая разница, и те и те - отбраковка китайцев за $30.
/thread

redgremlin ★★★★★
()

Аудиофилы не «юзают»(с) наушники.

Только блочную аппаратуру с нормальными колонками.

Наушники юзает школота, у которой уже в 17 лет верхняя граница слуха не выше 14 килогерц, а дальше тугоухость только прогрессирует.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Наушники юзает школота, у которой уже в 17 лет верхняя граница слуха не выше 14 килогерц, а дальше тугоухость только прогрессирует.

Как проверить должно?

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuck

Если обычная синусоида, то до 17 kHz, всю жизнь в наушниках(хороших правда).
17 лет.
ЧЯДНТ?

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Наушники юзает школота, у которой уже в 17 лет верхняя граница слуха не выше 14 килогерц, а дальше тугоухость только прогрессирует.

Что характерно, верхняя граница слуха снижается с возрастом.

Намекаешь, что аудиофилы ещё моложе, чем школота?

x3al ★★★★★
()

А мне они не понравились вообще. Звук тусклый и отстранённый. Распиаренные байеры гораздо лучше.

Axon ★★★★★
()

А я вот просто слушаю музыку, уже двадцать лет я просто слушаю музыку. Через пищащие гениусы и шипящие динамики ноутбука, на компьютере через соло шесть и в AMR на старом мобильнике, в машине сквозь сквозь шум помех и в огороде через китайский приёмник, я слушал её на граммплатинках «Мелодия» и безымянных аудиокассетах, на самопальных AudioCD и пережатых пиратских эмпэтришках. Наушники? Их есть у меня. Например вот это ухо, посаженное на скрутку, через которое я слушал музыку с кассетного плеера. Просто я очень люблю слушать музыку.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Дизайн парашный. Вряд ли это говно будет удобно сидеть на голове и обеспечивать комфорт ушам.

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.