LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Здравствуйте, это канал о линуксе?


0

1

Футурама, как все знают, кончилась очередной раз.

И перед этим хорошенько выдохлась. Как и большинство сериалов.

По факту, не выдыхаются к концу сериалы с единой сюжетной линией, как вавилон-5. Но они зато заканчиваются.

Как мне видится, есть выход тянуть резину вечно, не выдыхаясь - берем в качестве источника сюжета что нибудь вроде подземелий и драконов и вперед.

★★★★★

Ответ на: комментарий от cvs-255

Мир разделён двумя противоборствующими силами: огненными туманами и багровыми томогара. Вторые пожирают людей, питаясь их энергией существования, что нарушает баланс этой самой энергии в мире. Первые сражаются с ними, стараясь побороть непомерное потребление, чтобы спасти мир. Битва двух миров, в общем. Школьницы прилагаются. shakugan no shana

Типа параллельный мир, где учат в школе магии. Есть магии четырёх стихий. Главной героине выпала честь родиться магом пустоты (их всего четыре в мире в каждый момент времени, чтобы не нарушить баланс, да-да). Из нашего мира туда попадает парень, который становится её фамильяром (типа помощник в магии). Надвигается угроза миру, и нужно собрать всех магов пустоты, чтобы противостоять ей. Главный герой посильно помогает оружием из нашего мира. Там ещё принцесса одного из королевств ничего. zero no tsukaima

Традиционно хорошие саундтреки в обоих.

d ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стоит на омерзительный писк Кугумии Рие, да?

Я предположил, кто это и погуглил. Угадал.

Почему тогда уже Кану Ханазаву не вспомнил?

d ★★★★
()

сериалы с единой сюжетной линией, как вавилон-5

А не был ли Вавилон-5 первым сериалом со сквозной сюжетной линией?

i-rinat ★★★★★
()

Прочитал тред и подумал, почему так мало сезонов снято про Судзумию?

А вообще хз, есть ванпис, который ещё идёт и идёт, я читаю GUNNM, который по факту издаётся с 1991 года.

Deleted
()

Как мне видится, есть выход тянуть резину вечно, не выдыхаясь - берем в качестве источника сюжета что нибудь вроде подземелий и драконов и вперед.

Guiding Light — «За 57 лет было выпущено 18262 серии, общая продолжительность которых составила 169 дней 10 часов 15 минут — 236430 мин»

As the world turns — «За более 54 лет зрители смогли увидеть 13.858 серий»

One Life to Live — «За более чем 43 года было показано 11.096 серий»

и так далее :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

у ХаныКаны вроде довольно приятный голос. жаль озвучивала она столь неприятную мне Сендзёхару Хитаги.

Вот это новость.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прочитал тред и подумал, почему так мало сезонов снято про Судзумию?

Да, там вроде 11 книг. Так что есть что снимать еще.

А еще в рубаках 15 новелл (кстати, у меня есть сканы всех). В то время как экранизации используют лишь чуть-чуть из них.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

с большой натяжкой можно доктора кто упомянуть - там серии группировались по 5-6 штук, связанных единым сюжетом.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

не трать время на сериалы

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

не слышал. Если вкратце, о чем оно?

«Школа, фансервис, гарем», я полагаю.
А вброс вообще-то ок.
Тонко так на аниму съехали.

Myp3ik ★★
()
Последнее исправление: Myp3ik (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Myp3ik

А какое отношение к теме имеет?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Иди посмотри Санта-Барбару :D

Licwin ★★★★★
()

Последние два сезона House M.D. по-моему лучшие

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Например, всеми любимые рубаки.

вавилон 5 по раньше был

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d

Сякуган по Сяна сколько сезонов стоит смотреть? Я вот всё второй собираюсь начать, да как то Доктор кто...некогда, короче.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d

Традиционно хорошие саундтреки в обоих.

Цукуёми мун фейз всяко оба уделает.

darkenshvein ★★★★★
()

сериалы с единой сюжетной линией, как вавилон-5

Какой единой сюжетной линией? Что вообще происходит после войны?

kostian ★★★★☆
()

Не заканчивается только redtube.com. А всё остальное, увы...

Как мне видится, есть выход тянуть резину вечно, не выдыхаясь - берем в качестве источника сюжета что нибудь вроде подземелий и драконов и вперед.

Ну, по ним, например, три фильма сняли, так и называются: «Подземелья и драконы». В первом фильме у главного злодея губы накрашены синим, остальные два по этой причине никто не смотрел.

А вообще, фильм по подземельям и драконам в любом случае будет какой-то... ну... сюжет там будет, но смысла никакого.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Сякуган по Сяна сколько сезонов стоит смотреть? Я вот всё второй собираюсь начать, да как то Доктор кто...некогда, короче.

Я первый сезон классе в 8 смотрел, второй в 10-11, третий курсе на 3-4.

Второй точно смотри. Третий смотреть стоит только если первые два понравились. В целом хорош, но не без натяжек сюжета ближе к концу. Сохраняли интригу до последнего, но получилось довольно искусственно.

~de arimasu

d ★★★★
()

Единая сюжетная линия не нужна.

Shlyapa ★★
()

Зато вышел новый сезон мультфильма про персонажа у меня с аватарки. Он жёстче и веселее футурамы.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Самый длинный сериал в мире

Очень часто так называют американский сериал «Путеводный свет» (Guiding light). Сериал начался в 1937 году, а закончился в 2009. К тому моменту, а это произошло в сентябре 2009 года, сериал включал в себя 15762 серии. До сиз пор он считается самым длинным сериалом в истории телевидения.

Absurd ★★★
()

Доктор не выдохся.

takino ★★★★★
()

Вот и ядро линукса регрессирует...

cipher ★★★★★
()

берем в качестве источника сюжета что нибудь вроде подземелий и драконов и вперед

Bender's Game, не?

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Сякуган по Сяна сколько сезонов стоит смотреть?

Второй начинать бесполезно. Оно скатилось и продолжало катиться аж до самого конца. Годных серий всего пару штук насчитать можно.

Deleted
()

Американский папа пока не выдыхался ещё вроде. :) Так что велкАм!

DALDON ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.