LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Здравствуйте, это канал про Linux?

 ,


7

3

…Посоветуйте аниме без сисек.

Не, ну реально, весь этот фансервис во всех современных тайтлах убивает желание смотреть что-либо на корню. В то время как ishuzoku reviewers прорывают очередное дно в индустрии аниме, стирая грань между хентаем и аниме (до такой степени что оказались забанены на стриминговых сервисах) сердце и душа просит чего-то доброго и вечного типа Slayers (хотя и там тоже периодически фансервисили по самое не хочу).

В общем поделитесь чем-то, что можно посмотреть бородатому дяде под 30 и где не будет мелькающих трусов или сисек. Такое вообще всё еще делают? Или такие тайтлы навсегда остались в 80х?

Список того, про что я веду речь:

  • Slayers
  • Ginga Eiyuu Densetsu
  • Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai (Ano Hana)
  • Ascendance of a Bookworm
  • Girls’ Last Tour
  • One Punch Man
  • Sleepy Princess in the Demon Castle
  • Battleangel Alita
  • To aru kagaku no railgun – этакое «анимешное чёрное зеркало» – сюжетки про чудеса техники и то как они могут повлиять. Не слишком научно достоверно в деталях, но задуматься можно
  • Dr Stone – анимешный научпоп. Главная его задача (помимо развлечения) – показать что наука это круто
  • Yakusoku no Neverland – майндгейм, ангст. В конце, вроде как, намёк на антивойну, но не уверен - не дождавшись главы дропнул.
  • School Live – поведение ОЯШкольниц в зомбоапокалипсисе. Довольно трогательно пытаются сохранить модели поведения старого мира, понимая при этом (нуу.. почти все) ситуацию.
★★★★★

Последнее исправление: PPP328 (всего исправлений: 3)

не понимаю в чём суть ваших страданий. почему-то все стесняются суходрочки. ну мастурбации, то есть.

я считаю наоборот, если у тебя есть желание подрочить — этому следует порадоваться, а ни в коем случае не стыдиться. когда тебе стукнет за 30, либидо снизится вплоть до того, что перед тобой голую бабу расстели — а у тебя не встанет. вот уж действительно чего нужно постыдиться! а пока дрочится — дрочи на здоровье. и радуйся, что стоит на всех подряд.

и не слушайте своих стариков дескать дрочить стыдно. просто у них самих давно не стоит, им завидно. что естественно — то не безобразно. смотрите на панцу спокойно и получайте удовольствие от жизни.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

не понимаю в чём суть ваших страданий.

Да причем тут дрочка вообще? Если я захочу разбудить ужика - я пойду на те ресурсы\сериалы\фильмы, которые для этого предназначены. Если я хочу посмотреть аниме - я хочу посмотреть аниме, а не 90% времени пялиться на нарисованную грудь. Сюжет, слышали про такое?

Вы же будете возражать, если в вашем линуксе с завтрашнего дня все терминалы будут фоном иметь голых баб? Вы пришли работать в терминал, а не пялиться на баб. Также и с аниме. Я хочу посмотреть сюжет, попереживать за персонажей. А не давить одноглазого циклопа. Почему Миядзаки умеет делать такие полнометражки, а анимемейкеры - нет?

PPP328 ★★★★★
() автор топика

аниме без сисек

Это как котлеты без мяса.

что можно посмотреть бородатому дяде под 30

Под 30 пора бы положить болт на предрассудки.

где не будет мелькающих трусов или сисек

Что-то другое, вместо аниме? Рик и Морти какой-нибудь.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

аниме

ресурсы\сериалы\фильмы, которые для этого предназначены

Ты не поверишь…

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Princesska

Не смотрел, посмотрю, спасибо. Хоть кто-то понял, про что я.

PPP328 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

Спасибо, добавлю все в список в ОП

PPP328 ★★★★★
() автор топика

Как до списка доберусь, может, посоветую чего. Глянь сначала Посоветуйте аниме... . Если тебе интересно мнение местных, но я большинство предложений не поддерживаю. Да и аниме по большей части вторично, лучше сразу оригиналы читать. Хотя, может и лучше сначала адаптацию, а потом оригинал, как по твоему?

А фансервис, ну промелькнет пару раз что-то постыдное, ну смотрим дальше. Это как с матом. Шаблонность хуже.

Ano Hana)

Ascendance of a Bookworm

Может тебе все же что-то на грани, или совсем сёдзё?

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 4)

Нага в Slayers вообще-то сплошной сферический в вакууме фансервис.

Не смотри онгоуинги, жди 2 года, а затем смотри какие-нибудь top10 за этот год и возможно в первой тройке найдёшь что-то приличное.

P.S. Из последнего посмотри ремейк Легенды о героях Галактики

P.P.S. И да, если хочешь совсем «без сисек», то традиционно зачем-то рекомендуют Boku no Pico.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от boowai

Да и аниме по большей части вторично, лучше сразу оригиналы читать.

Мне больше фоном, мангу надо вдумчиво читать, а аниме можно в углу экрана запихнуть, действий совершать не надо, от процесса кодинга\изучения макулатуры не отвлекает.

Может тебе все же что-то на грани, или совсем сёдзё?

Прям 100% сёдзё не очень интересно.

PPP328 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Нага в Slayers вообще-то сплошной сферический в вакууме фансервис.

В сериале 80х она один раз в одной серии мелькает и всё. Можно стерпеть.

P.P.S. И да, если хочешь совсем «без сисек», то традиционно зачем-то рекомендуют Boku no Pico.

Смешно, ппц.

PPP328 ★★★★★
() автор топика

бородатому дяде под 30

Барин, вам бы бабу.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Хотел посмотреть, но смутило кол-во сисек на квадратный метр на превьюхах. Там на этом нет акцента?

PPP328 ★★★★★
() автор топика

ishuzoku reviewers прорывают очередное дно в индустрии аниме, стирая грань между хентаем и аниме

Так это изначально этти.

Тебе именно комедию или фэнтези вроде «12 королевств» (Juuni Kokuki, 2002) пойдёт?

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Так это изначально этти.

Я привел пример того, что происходит с жанром. Представьте что это вышло под лейблом «аниме» 10 лет назад. И да, давно в этти стали показывать сцены секса крупным планом?

Тебе именно комедию или фэнтези вроде «12 королевств» пойдёт?

По ходу пьесы разберусь.

PPP328 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: PPP328 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PPP328

Я его так и не посмотрел, как и многое другое :(

Из старых комедий про космический крейсер и его капитана что-то вспоминается.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

[*] To aru kagaku no railgun – этакое «анимешное чёрное зеркало» – сюжетки про чудеса техники и то как они могут повлиять. Не слишком научно достоверно в деталях, но задуматься можно

[*] Dr Stone – анимешный научпоп. Главная его задача (помимо развлечения) – показать что наука это круто

[*] Yakusoku no Neverland – майндгейм, ангст. В конце, вроде как, намёк на антивойну, но не уверен - не дождавшись главы дропнул.

[*] School Live – поведение ОЯШкольниц в зомбоапокалипсисе. Довольно трогательно пытаются сохранить модели поведения старого мира, понимая при этом (нуу.. почти все) ситуацию.

Кто ищет, тот найдёт )

Годноты много, причём очень )

Или тебе главное не со смыслом, а без кавая?

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robus
Кто ищет, тот найдёт )

Годноты много, причём очень )

Или тебе главное не со смыслом, а без кавая?

Пасиб, пока посмотрю тот список что уже скопился.

PPP328 ★★★★★
() автор топика

Понравились Slayers — ну так смотри Lost Universe. А дальше рекомендации МАЛа выведут тебя на всю эту приключенческую красоту из конца 90-х, которая станет надёжным аргументом для споров вида «раньше-то было лучше» — Outlaw Star, Триган, и ещё какое-то малоизвестное аниме, которое Нетфликс взялся оживить.

Girls’ Last Tour

Там, кстати, есть фансервис, когда они форму стирали. Не говоря уже о том, что всю дорогу развратный кеттенкрад показывает свои опорные катки.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

Я привел пример того, что происходит с жанром.

С каким жанром?

Представьте что это вышло под лейблом «аниме» 10 лет назад

Я не смотрел обзорщиков, но Kite и Mezzo Forte тебя не смущают?

По ходу пьесы разберусь

Смотри тогда Made in Abyss, из последнего мной просмотренного это пока лучшее.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Если уж советовать госпожу Румико, но чтоб без фансервиса, то это Mermaid Forest однозначно. В обоих воплощенияъ — и две ранние овашки и более поздний сериал.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

С небольшим количеством фансервиса Full metal panic был,

Там фансервис немного другого рода.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Я пробовал — не помогло. Вот то самое аниме, про которое тут постоянно вспоминают.

Нудятина оказалось. В мыслях так и вертелось «кончайте быстрее, надоело уже такую глупость ни о чём смотреть».

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Фансервис? Мне казалось там просто сиськи показывают. Но на фансервисные они размером не тянут.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Спасибо, что напомнил. Всё хочу «Потомки тьмы» посмотреть.

grem ★★★★★
()

Akudama drive - это бомба

Аватар короля (не помню как в оригинале) - лучше 1сезон, китайцы правда,но круто

Made in Abyss

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ты недооцениваешь японцев. В аниме про геев Loveless вплетён очень сочный эпизод с юри.

gremlin_the_red ★★★★★
()

У гг в soul eater тоже тема сисек не раскрыта, точнее раскрыта тема их отсутствия.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robus

To aru kagaku no railgun

Там же активная лесбиянка Куроко и Уйхару, у которой постоянно юбку поднимают. Index это вообще сплошной фансервис.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Не говоря уже о том, что всю дорогу развратный кеттенкрад показывает свои опорные катки.

К доктору.

X512 ★★★★★
()

В Initial D 99% только машины, отношений и прочей херни мало. Дальше 2 сезонов смотреть не стал ибо аниме не идет никак.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Палюсь, но всё-таки:

Seikai no Monshou/Senki

Вроде экранизировали goblin slayer, сиське есть, но фансервисом это только конченый бдсмщик назовёт

В durarara кажется фансервиса тоже не было.

Shin sekai yori, фансервиса нету, один эпизод с лесбами можно скипнуть или монитор выключить, в нем видеоряд не слишком важен

Mardock scramble

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Там же активная лесбиянка Куроко и Уйхару, у которой постоянно юбку поднимают

Это есть ) Но смысл тайтла вовсе не в этом )

Index это вообще сплошной фансервис

Да. А ещё в той вселенной есть спинофф фансервис для агрессивных девушек подростков, где сасный мальчик орёт как птерадактиль и ломает лица. Что не мешает рейлгану быть BM в сеттинге японских школьников (обычных и не очень).

robus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.