LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

Тебе придется считаться с мнением мамы о том, на что должны идти деньги, пора ли стричься, вредно ли пиво, кого приводить домой на ночь и т.п.

Ну, если человек абсолютно безволен и не может минимально отстаивать свои хотелки, тады ой.

вредно ли пиво, кого приводить домой на ночь

Это актуально либо в 16 лет, либо при развитии межушного ганглия на 16 лет. Дальше бухалово до блёва приедается, а половые партнёры упорядочиваются.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

не пьёшь - задрот, не куришь - задрот, предпочитаешь умные развлечения распитию пива в подъезде - задрот, не укололся - лох...

Чей-то я не помню такого... Может потому что пить начал раньше всех остальных. Но вот чтобы мне или кому-то говорили, что не куришь - задрот или не укололся - лох - ну не помню такого. Бред.

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

если человек абсолютно безволен и не может минимально отстаивать свои хотелки, тады ой.

При чем здесь абсолютно безволен? В любом случае ты прежде чем привести домой друзей, например, подумаешь что скажет мама и не потому что тряпка.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Может быть ты вырос с более благополучное время и в более благополучном месте. Это общее место, такие «ценности».

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

При чем здесь абсолютно безволен?

Притом, что в 20+ лет привести к себе домой женщину на ночь, или выпить спиртное, или ещё что-то человеку может запретить только он сам.

Ну или другая крайность, тебе нужно даже не разрешение, а ОДОБРЕНИЕ домашних. Этого никогда не будет. Даже с женой, блин, надо друг другу уступать и иногда закрывать глаза на то, что тебе или ей не очень приятно. Везде надо договариваться.

В любом случае ты прежде чем привести домой друзей, например, подумаешь что скажет мама и не потому что тряпка.

Я тебе более того скажу - в свою квартиру, где я живу один, я 20 раз подумаю, кого и когда приводить. Притон и ночлежку из дома нормальный человек устраивать не будет. Ну, если вырос в нормальных условиях и вообще понимает, что такое «дом».

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

ОДОБРЕНИЕ домашних. Этого никогда не будет. Даже с женой, блин, надо друг другу уступать и иногда закрывать глаза на то, что тебе или ей не очень приятно. Везде надо договариваться.

Вот поэтому люди и съежают, потому что не хотят никаких ОДОБРЕНИЙ.

Притон и ночлежку из дома нормальный человек устраивать не будет.

Чет у тебя кругом быдло и притоны я бы задумался о таком окружении

Я тебе более того скажу - в свою квартиру, где я живу один, я 20 раз подумаю, кого и когда приводить.

А у меня в друзьях нормальные люди и я только рад когда мы собираемся вместе. Одно плохо — редко очень это происходит.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

а какие претензии к семье из трех поколений? имхо самое оно

Некоторые не смогут блевать из окна и слушать «сектор газа» в 4 часа ночи. А им это жизненно необходимо, аж кушать не могут без этого, так страдают.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Вот поэтому люди и съежают, потому что не хотят никаких ОДОБРЕНИЙ.

Ну вот ещё раз - оно не требуется. «Не нравится» != «запрещено». Так везде будет, если с тобой живёт больше нуля человек. Мне может не нравятся подружки моей и их разговоры. От этого ты куда съедешь?

Перебирать, пока не встретишь девочку, у которой подружки тебя не будут раздражать? Ну ОК, допустим нашёл. Она будет слушать музыку от которой у тебя кровь из ушей пойдёт. Снова искать, с нормальными подружками и твоими муз.вкусами?

Шоколадно не бывает нигде. Если только одному совсем жить. А это скучно.

Чет у тебя кругом быдло и притоны

Быдло == пить с полузнакомыми людьми, изображая веселье. Притон == ночлег и место для распития и секса для полузнакомых людей.

А у меня в друзьях нормальные люди и я только рад когда мы собираемся вместе. Одно плохо — редко очень это происходит.

Ключевое слово - редко.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Ну вот ещё раз - оно не требуется.

Тебе похер, что людим может не нравиться твоё поведение или ты тот самый безвольный слабак, который подстраивается под других?

Так везде будет, если с тобой живёт больше нуля человек. Мне может не нравятся подружки моей и их разговоры. От этого ты куда съедешь?

Жена(подружка) — это немного другое чем родители. И да, живи с той которая не напрягает.

Быдло == пить с полузнакомыми людьми, изображая веселье. Притон == ночлег и место для распития и секса для полузнакомых людей.

Зачем ты пьёшь с малознакомыми людьми

Ключевое слово - редко.

Нет не оно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Тебе похер, что людим может не нравиться твоё поведение

Конечно похер. Ибо не делаю ничего незаконно-предосудительного, поэтому остальным тоже похер. Если вдруг не похер, значит они дураки и с ними считаться тем более не нужно.

Жена(подружка) — это немного другое чем родители.

Ага, к родителям можно разных через день водить, а тут будет скандал и прочие спецэффекты ;)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Зачем ты пьёшь с малознакомыми людьми

А кто сказал, что я с ними пью? Это процесс очень интимный. Ты же не будешь совать первой попавшейся самке, наверное.

Нет, если ты всех с кем, допустим, по работе делишь пространственно-временные координаты записываешь в «друзья», тащишь домой, то грош цена такой дружбе.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Как-то я вижу больше возможностей в шкале задрот/гоп.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

По-моему мы пытаемся объяснить теоретику-социофобу как живут семьей. Мой пример: неодобрение распития мной с женой чая на кухне в 11 часов вечера. Причем нам-то казалось, что мы делаем это очень тихо и никому не мешаем. Таких мелочей накапливается вагон и происходит драма. Если же жить розно, то только радость от того, что приехал в гости. Мне не нужно убеждать маму в чем-то, настаивать на своем, искать одобрения вот это все, у меня дофига реальных проблем, на которые уходят силы. Для меня даже 1 потерянный на скандал по бытовым проблемам вечер тяжел, чтобы так жить (хотя это и с женой происходит, что уж).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Как бы для разного возраста и разного социального статуса приемлемы разные модели поведения. В принципе, можно и пить с полузнакомыми людьми и спать с ними потом - если в меру и нет обязательств. А вот изображать «тян-не-нужны»-сноба не надо ни в каком возрасте, потому что это или ханжество, или butthurt.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

По-моему мы пытаемся объяснить теоретику-социофобу как живут семьей.

По-моему, это я пытаюсь объяснить что-то подростку-в-душе, который до сих пор скандалит «с родаками» и «устал от их непонимания», «хочет зажигать с чуваками с раёна» и т.д..

Мне не нужно убеждать маму в чем-то, настаивать на своем, искать одобрения вот это все, у меня дофига реальных проблем, на которые уходят силы.

Это воображаемые проблемы, имхо. Из серии «мне тяжело ехать 40 минут на метро вместо 3 часов на авто».

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Как бы для разного возраста и разного социального статуса приемлемы разные модели поведения.

Ну вот. Ты как раз предписываешь всем жить по модели «вечно пьяного» первокура-провинциала, считая остальное неправильным, неприемлемым или там ещё какими.

можно и пить с полузнакомыми людьми и спать с ними потом

Каждый день? Если уж так хочется, родители имеют обыкновение уезжать, может быть дача. Могут уезжать у друзей, могут у друзей быть дачи. Мы с группой в дом отдыха катались на несколько дней, к примеру.

«тян-не-нужны»

Нужны, очень даже. Ты где-то заметил обратное?

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если же жить розно, то только радость от того, что приехал в гости.

Теоретикам не понять.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

подростку-в-душе, который до сих пор скандалит «с родаками» и «устал от их непонимания», «хочет зажигать с чуваками с раёна» и т.д..

Интересная теория, продолжай наблюдения. Кстати, а почему живешь в отдельной квартире?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

«вечно пьяного»

На твоём месте я бы проверился. У тебя все пьяные, все быдло и все шлюхи. что-то не так это я тебе как неврач говорю.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Вот так вот: растишь детей, платишь налоги, ездишь на работу на велосипеде, воспитываешь кота и выносишь мусор ровно до помойки, а аналитики из интернетов идентифицируют тебя как вечнопьяного первокура у которого проблема с родаками. Нахрен так жить?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

И в чём проявляется их нормальность?В желании плодиться аки кролики?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.