LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скучно на ЛОРе стало


0

1

Только захочешь пофлеймить на разные темы, как Моно придёт, хотя ожидаешь Тазика. Понабирали модеров по объявлению млин...

★★★★★

Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Интересно, есть ли у ЛОРа должность штатного карикатуриста. По этому бы не помешало уже что-нибудь нарисовать :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

лол, я зашел в тред по той же причине - хочу спросить, но лень создавать тему.

Вопрос знатокам

У меня IDE, когда пишу один особо корявый кусок кода, выдает condition is always true, но потом, когда я пишу дальше тот же метод, этот хайлайт убирается. Если бы я дописывал спереди, то еще ничо, но как может последующий код влиять на условие выше по коду в том же методе? Это баг иде или я чего-то не понимаю?

cdshines ★★★★★
()
Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iVS

Пфшшшшшш, - шумно открылась дверь криокамеры.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

когда пишу один особо корявый кусок кода, выдает condition is always true, но потом, когда я пишу дальше тот же метод, этот хайлайт убирается.

А всё очень просто, IDE(?) сейчас уже не пропускает, не говнокод.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По этому бы не помешало уже что-нибудь нарисовать :)

«Лоровцы пишут письмо опенсорсному султану»

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я вот одного не понимаю - знаешь же, что оффтопик постишь и тацнпол, так зачем ты это делаешь? :)

Ибо толксы, давно же, по сути своей - клуб болталка. Отрицать это глупо.

dk-
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А ещё необходимо срочно прекратить «охоту на firestarter-а». А то ведь уйдёт (хотя вряд ли).

PS: А ЛОР и вправду очень скучный стал, да. Особенно по пятницам и выходным.

DeVliegendeHollander ★★
()

кстати, раз тут пока все на месте.

ты церковные хоры-то слышал? сходи как-нить на службу-то в приличную церквушку. человек штук 4-5, доставляют неимоверно. всякую погань разогнать и можно нормальные концерты устраивать.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

ты церковные хоры-то слышал? сходи как-нить на службу-то в приличную церквушку. человек штук 4-5, доставляют неимоверно. всякую погань разогнать и можно нормальные концерты устраивать.

Бывало как-то, но не то что бы совсем в коротковременной памяти. Некоторые говорят, что Enigma поёт, если так, то довольно прикольно. Но в большинстве своём ассоциируется с весьма заунывным пением, наводящем грусть.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Точно. Надо ещё написать Столлману письмо с жалобой на то, что модератор потёр тред и таким образом ущемил чьи-то свободы. Для надёжности можно сказать, что весь текст в том треде был опубликован по лицензии GPL.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Тогда же анонимный постинг ограничили, сейчас вроде частично вернули, кроме толксов.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nataly

Йа вообще худею, есть стараюсь меньше, вот завтра тортик в офис принесу и всё чип-чип.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Некоторые говорят, что Enigma поёт

фу... ну и вкусы...

миллер, мужской питерский хор, литургические песнопения. чайковский ;)

церковь и из тебя сделает человека!

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

церковь и из тебя сделает человека!

Пыщь-пыщь, попячся!

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

ни разу не видел там такого.

Было дело. Искать лень.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Кот, который чуть выше, снял уже.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

закомментировав строку

Т.е. бинарник найти религия не позволяет, надо в одном месте закомментить, чтобы в другом всё сломалось?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

О Макском! Тебе же англицким языком сказали, что бинарь не найден! Проверь наличие файла, права на него и атрибуты. Возможно зависимости криво прописаны и что-то не поставилось. Не позорься!:) Ато найду и публично унижу! Я знаю где тебя искать8-)

l i b x l : e r r o r : l i b x l _ dm . c : 1 0 8 6 : l i b x l _ _ s p awn _ l o c a l _ dm : d e v i c e mo d e l / u s r / l i b / x e n - 4 . 2 / b i n / q emu - dm i s n o t e x e c u t a b l e : N o s u c h f i l e o r d i r e c t o r y
der_looser ★★
()
Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

UVV прав насчет бинарника. Я не знаю как у вас, а у нас в Fedora есть пакет xen-runtime, а в нем /usr/lib/xen/bin/qemu-dm.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

я сам знаю где тя искать. Тебе же русским языком сказано, что запуститься он смог, так причём здесь бинарник тогда?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Убейся, пожалуйста.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Тебе же русским языком сказано, что запуститься он смог, так причём здесь бинарник тогда?

Ловите наркомана!!!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

У него с переводом проблемы, а мне говорят, что я упоротый.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Развели, панимаиш, пансионат благородных девиц в курилке. Порядочному мужику ни словца крепкого ввернуть, ни в занавеску высморкаться. А если яйца почесать — так вопят сразу и жандармов зовут.

Нечего было детям и головой убогим в ватниках на голое тело на столе плясать, выкрикивая невразумительные лозунги. Теперь нефиг - «Деревенской бедноте вытирать лапти при входе»(С).

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.