LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Cон про Wayland и иксы

 ,


0

0

Мне сегодня приснился замечательный сон. Я был разработчиком Wayland: я делал гигантское судно, которое передвигала лодка, служившая движком. Судно было громоздким, а я всё никак не мог заставить движок его передвигать. Но в один момент это у меня получилось, и жители острова, оказавшиеся Open Source коммьюнити, оценили мои заслуги и сделали из Wayland трамвай. Мы ездили на нём по майнкрафтовской железной дороге, под которой был гравий. Панель в кабине трамвая была из дерева, но мы собирались заменить этот уродливый фронтенд на что-нибудь более симпатичное. На больших скоростях Wayland глючил при крутом повороте.

Это знак, ребята.

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Знак того, что надо завязывать с веществами.

daemonpnz ★★★★★
()

Это знак, ребята.

Больше похоже на переутомление или вещества

upcFrost ★★★★★
()

Это знак, ребята.

Да. Пора тебе найти женщину.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Я всё понял! Wayland ненужен?

Не совсем. Коммьюнити его допилит, но в итоге получится лишь сомнительный велосипед и заново реализованные иксы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну если не принимал перед сном - значит переутомление

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

http://ru.wikipedia.org/wiki/ДМТ
В ряде теорий, предложенных разными исследователями, делается предположение что эндогенный DMT, производимый человеческим мозгом[10] в определённых психологических и нейрологических состояниях, используется организмом для индуцирования визуальных эффектов в процессе естественных сновидений, переживаний клинической смерти и преагональных состояний мозга, а также других переживаний мистического толка. Биохимический механизм этого явления был предложен исследователем en:JC Callaway в работе 1988 года, где делалось предположение что DMT может быть связан с феноменом сновидений, и другими естественными состояними мозга, где механизмом является повышение уровня эндогенного DMT в головном мозге человека.

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не совсем. Коммьюнити его допилит, но в итоге получится лишь сомнительный велосипед и заново реализованные иксы.

В пиленьи кодер жизнь ведет, в пиленьи.

И еще:

Все уже было, верьте мне, раввины...

История развивается по спирали, так что надо начинать новый виток. Потом надо будет снова поворачивать.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Значит у него оно очень сильно продуцируется =)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не совсем. Коммьюнити его допилит, но в итоге получится лишь сомнительный велосипед и заново реализованные иксы.

Баба Ванга?

andreyu ★★★★★
()

Крокодил, крокожу и буду крокодить, да? Вариантов джва - не сидеть за компом столько времени, или не принимать вещества перед сном.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

И что является гарантом?

Ничто.

Deleted
()

Что, опять попытка вбросить про Wayland?

Скучно как-то.

carasin ★★★★★
()

знак что пора к врачу разве что.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сдаётся мне что надо пилить свою графическую подсистему?

rezedent12 ☆☆☆
()

> Но в один момент это у меня получилось, и жители острова, оказавшиеся Open Source коммьюнити, оценили мои заслуги и сделали из Wayland трамвай.

А вот здесь подробнее. Как именно они это сделали? Ты видел подробности? Это было похоже на картинку с буханкой хлеба и трамваем?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Я имел в виду неудовлетворённость исключительно сексуальную, так как Фрейд всё завязывал именно туда.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну в дикой природе альфачам всегда достается всё, тоже самое но прикрыто гуманизмом и у нас, людей

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Это было похоже на картинку с буханкой хлеба и трамваем?

Унылая недошутка.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы, случаем, не смотрели «Конан - мальчик из будущего»?

Stage1 ★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Все мы сами генерирурем вещества.

Y ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.