Привет,
Пришел я после армии и успел поступить на первый курс без ЕГЭ на ту самую специальность, по которой учился в колледже. Но дмб было в июле и успел только на второй поток. Собирался поступать на бюджет, но на втором потоке бесплатных мест не осталось и всем зачисленным написали «возможен бюджет» (я сдавал 3 вступительных экзамена). Пошел работать, перед сессией забрал документы (не платил). Возможно ли сейчас без экзаменов перепоступить на бюджет или есть еще какие варианты? Спрашивать в инст пойду в последнюю очередь. Спасибо.

Ответ на:
комментарий
от SjZ

Ответ на:
комментарий
от reliktt

Ответ на:
комментарий
от SjZ

Ответ на:
комментарий
от reliktt


Ответ на:
комментарий
от SjZ




Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от aol

Ответ на:
комментарий
от reliktt
Ответ на:
комментарий
от lexxus-lex

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от reliktt

Ответ на:
комментарий
от aol

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от dada

Ответ на:
комментарий
от lexxus-lex
Ответ на:
комментарий
от oRLaN

Ответ на:
комментарий
от unt1tled

Ответ на:
комментарий
от Dark_SavanT
Ответ на:
комментарий
от unt1tled

Ответ на:
комментарий
от Dark_SavanT
Ответ на:
комментарий
от unt1tled

Ответ на:
комментарий
от unt1tled

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Хочу отчисляться с военной кафедры и из университета и идти в армию (2016)
- Форум Почему теория по программированию пренебрегает вторым этапом? (2025)
- Новости Open Source Education Cup 2024 принимает заявки до 15 августа (2024)
- Опросы Какие серьезные курсы по информационным технологиям были у вас в вузе? (2024)
- Новости Stellarium 24.3 (2024)
- Новости Stellarium 25.1 (2025)
- Форум Задал вопрос Столярову. Обращение к адептам. (2024)
- Новости XX конференция «Свободное программное обеспечение в высшей школе» (2024)
- Новости Stellarium 24.4 (2024)
- Новости Итоги конкурса Open Source Education Cup 2024 (2024)