LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы любите пить?

 , , ,


0

1

Навеяно: Объедините, пожалуйста, две мои учётные записи (комментарий) и Объедините, пожалуйста, две мои учётные записи (комментарий).

Какой любимый безалкогольный напиток ЛОРовца? Я вот больше всего люблю чай, кофе, смесь чая и кофе 1:1 и смесь 1:1 грейпфрутового и апельсинового соков, ну и иногда бульон.

Надо было голосование запилить, чего уж там.

1. Чёрный чай;

2. Минеральная вода «Ессентуки»;

3. Сок грейпфрутовый;

4. Молоко, кефир и всякие таны/айраны, изредка сыворотку;

5. Вода обычная.

agentgoblin
()

Зелёный чай, какой в магазине попадётся или воду.

ArturK
()
Ответ на: комментарий от agentgoblin

Надо было голосование запилить, чего уж там.

Снесут же :)

GreenTea ★★
() автор топика

Чай с молоком. Свежий и крепкий.

the_green
()

Вода, чёрный чай.

Алкоголь не пью, газировку не пью, молоко не пью, соки/напитки не пью.

resurtm ★★★
()

Берёзовый сок (можно с лимоном, апельсином и мелиссой), берёзовый квас, чай, кофе, пуэр, морс, соки фруктовые.

IPR ★★★★★
()

Молоко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

В магазинах квасные напитки, а не квас.

man лидский тёмный, самое ъ из того что пробовал бутылочного

lazyklimm ★★★★★
()

Минеральная вода Эдельвейс с Петром на синей этикетке.
Зелёный чай
Тан с укропом и огурцом
Соки

imul ★★★★★
()

Твой ник ;) Не, реально, пью сейчас только зеленый чай. Кофе не хочу - без него реально в долгосрочной перспективе легче работается, а от черного чая, если пить много, желудок мутит.

qrck ★★
()

Кумыс. Но его сейчас хрен купишь где нибудь.

Так что приходится довольствоваться:
1. Какао.
2. Черный сладкий чай с молоком.
3. Кофе.

ivanlex ★★★★★
()

Молоко.

Deleted
()

Рактаджино по утрам, и чай на работе

gnunixon ★★★
()

В последнее время очень полюбился японский зеленый чай (сенча), очень мощная вещь, рекомендую. Брал из зарубежного интернет магазина.

Из тех сортов чая, что есть в магазинах в широком доступе, нравится Curtis с трюфелем (заварной, конечно, не в пакетиках).

ins3y3d ★★★★★
()

Зеленый чай, улун. В последнее время почему-то проникся Ахмадовским breakfast tea. Вкус нравится (без сахара и молока). Желудок на него, вроде бы, нормально реагирует. Еще как-то раз подарили набор из трех коробочек Lipton. Очень понравился их чай с корицей (красная коробка).

Соки не покупаю - сахара много + консерванты. Лучше фруктов поесть (или выжать соковыжималкой).

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Во всяком случае я пью его независимо от его популярности, о существовании улунов я узнал от родителей, которые переняли традицию пить чай у своих друзей, от которых уже мои родители узнали о существовании улунов, а те самые друзья судя по всему узнали у самих китайцев, ибо есть у них знакомые, которые им собственно и возят чай иногда. Так то мне нравится и «да хун пао», только его розничная цена около 500 рублей за 100 грамм, привозили мне из Китая не сильно дешевле - по 400, брать не стал, дорого.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Это если брать по 100 рублей в упаковках фасованный. Я беру тот, который на развес и там никаких ароматизаторов нет, стоит, разумеется, значительно дороже.

SjZ ★★★★★
()

Молоко,квас,томатный сок, кефир, чай, кофе, просто воду.

А ещё я жрать люблю, помидоры(много) + масло неочищенное подсолнечное(для вкуса) + кефир (жирный) + огурчик(один, на похрустеть) + соль(по вкусу ) тщательно размешать и в холодильник на пол часика. А потом с белым хлебушком за обе щёки :)

Dron ★★★★★
()

Различные чаи, включая улуны и пуэры.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Я беру тот, который на развес и там никаких ароматизаторов нет, стоит, разумеется, значительно дороже.

это миф, все молочные улуны - ароматизированные. и любят их в основном только на территории СССР :)
а ароматизированный чай - это уныло

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Во всяком случае, если даже верить педивикии, то всё натуральное, так что ничего страшного нет. А какой не ароматизированный посоветуешь кроме вышеперечисленных?

SjZ ★★★★★
()

Кофе, узвар, вода, виноградный сок, томатный сок, апельсиновый сок, чай не люблю

amazpyel ★★★
()

Водку. Тёплую. Из пепельницы. С утра. Без закуски. Палёную.

Jaga ★★★
()

Чай с ароматизатором идентичным натуральному <вставить название какого-нибудь фрукта>.

Redrum
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

что-то тут не так

4.2. Здоровый организм никак не реагирует на «кефир» + «огірок». Это нормальная человеческая пища. Если кому-то плохо становится, советую обратиться к врачу.

Jaga ★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

что-то тут не так

Все нормально. Всегда так питаюсь.

Redrum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.