LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Народ, как грамотно пить?


0

0

Пробовал Мартини с гранатовым соком, понравилось, решил больше - нажрался как свинья...

а как можно пить так, чтобы было и не по свински но подольше? И чтоб с утра голова не болела и т.п.

☆☆

Ответ на: комментарий от anonymous

ага, и будешь тослтым как американцы, потому что они пьют пиво а от этого жрать хочется, ну и толстеют в результате...

vilfred ☆☆
() автор топика

Это умение приходит только после длительных тренировок...

anonymous
()

>а как можно пить так, чтобы было и не по свински но подольше? И чтоб с утра голова не болела и т.п.

В хорошей компании, или в одиночестве. Коньяк, тёмный ром ( Captain Morgan rules!) или виски cо льдом, мелкими глотками, особо не закусывая и думая (в компании разговаривая) о возвышенном ;)

Будет и не свински, и подольше, и голова с утра не болит ;). я только так и пью, чего и тебе желаю!

bsh ★★★
()

всё я больше пить не буду, буд лучшне чего нить другое делать Скажем ЛФС )))

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Перечитай ещё раз, что тебе дядя анонимус посоветовал. Может, дойдёт, что лучше не равняется больше. О пиве вообще ни слова не было.

anonymous
()

Вопрос просто никакой. Если ты не хочешь нажраться то зачем тогда ДОЛГО пить ?

ukez
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пить водку надо!

И закусывать лимоном. Соками и прочей ерундой запивать нестоит, только хуже будет, а вот лимончик хорошо помогает подольше продержаться.

thand
()
Ответ на: комментарий от thand

а я щаз на веселе, но хожу нормальнои ещё =) пил пиво и шампанское =) Не пейье эту долбанныую водку! Ибо водка == смерть и деградация.

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

>Ибо водка == смерть и деградация.

Если каждый день то конечно...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от lleshy

Не твое :) Это Омар Хайям.

Только точнее будет так:

Пить можно всем.
Необходимо только
знать - где и с кем,
зачем, когда и сколько.

P.S. И вообще классику знать надо.

MrKooll ★★★
()

- Папа, это у тебя такой живот от пива? - Нет сынок, для пива!

Вильфред, бросай это дело совсем. Лучше в перле больше практикуйся :) А то может и не встать, в нужный момент...

anonymous
()

Не знаю что там про водку... У меня как-то само пришло. Водку пью какую-нибудь вроде палёного флагмана, тёплого - такая вставляет сильнее. Грамм 400 на ночь. По 50 грамм. Запиваю грейпфрутовым соком.

По утрам только сушняк лёгкий.

Потом попробуй кушать пельмени с водкой. Это вообще то что нужно - много выпьешь, наешься и в принципе не будешь как свинья.. На счёт утра - хз, потому что после пельменей с водкой как правило дальше водку гоняю =))

Hirnfuhler ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.