LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Плееры кончились, начались браузеры!


0

1

Слушайте, у меня возникло два вопроса, осталась ли еще в России мало мальски крупная компания, связанная с инетом и медиа, которая не сделала свой супер пупер браузер (на базе хромиума естесственно) и второй вопрос, а за границей такое же безумие происходило/происходит?

★★★

Ответ на: комментарий от whiskydotjar

а за границей такое же безумие происходило/происходит?

Конечно: микрософт, апллл, гугль - все сделали по своему браузеру, и даже такая мелочь как опера

примечательно что почти все они творят свои поделки на базе конкверрора из третьих кед

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

микрософт, апллл, гугль - все сделали по своему браузеру, и даже такая мелочь как опера

Тормозиллу забыл. Или она считается подразделением гугля?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Ну они слямзили нетшкаф а не кункверор

Deleted
()

Фигня браузеры. Теперь модно иметь свою недопиленную мобильную ОСь.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)

Тебе не пофиг? Щас каждая фигня хочет отхапать часть рынка рекламы. Это невозбранно. Сойдёт как пена.

Pakostnik ★★★
()

осталась ли еще в России мало мальски крупная компания, связанная с инетом и медиа, которая не сделала свой супер пупер браузер

VK?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

микрософт, апллл, гугль ... опера
почти все ... на базе конкверрора

Половина - это почти все? Ослик и Жопера были уже тогда, когда этой вашей Мазилы, а уже тем более Konq и прочей опенсорсной мишуры ещё даже в проекте не было.

MiniRoboDancer ★☆
()

1. микрософт ру например :)

2. В основном боятся, здоровый прагматизм, всем пофиг да и затролить могут. Обособлено, опера?

swwwfactory ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Десктопная ещё на Chromium не перешла, и даже когда перейдёт, народ на новую ещё не скоро подтянется (многие до сих пор на 10-11 сидят). Так что не считается. Я знаю, что у ЛОРчан постоянно руки чешутся лопату в руки взять, но не надо так спешить.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

не. ишака на нормальный движок переводить и не собирались, ему хотели идентификатор сменить, чтобы больше на геко походил

xsektorx ★★★
()

осталась ли еще в России мало мальски крупная компания, связанная с инетом и медиа, которая не сделала свой супер пупер браузер

Вконтакте?

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Наши соглашения с правообладателями предусматривают прослушивание музыки только для пользователей из России, Украины, Беларуси и Казахстана. К сожалению, вы зашли на Яндекс.Музыку из другой страны. Мы хотим, чтобы вы могли пользоваться нашим сервисом, и надеемся исправить эту ситуацию. Заходите ещё. Ограничения преходящи, а Музыка вечна.

LOWUT? А я в Кении, что ли, живу?

Там хоть что-нибудь, кроме кнопок Play/Pause и регулятора громкости есть? Если нет, то как через это можно слушать музыку? В любом формате, и с локалхоста?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от yahoo

iTunes

Зачем оно нужно?

WMP

Не знаю как WMP, но я ещё помню те времена когда слушал музыку в Winamp и смотрел видео в MPC где-то под Windows 95/98, ничего не тормозило.

wintrolls ☆☆
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

Так и сейчас можно слушать музыку в Deadbeef и смотреть видео в VLC, в чём проблема?

А амарок с дедбифом и винампом сравнивать некорректно. Это не только плеер, но и функциональная медиатека. Как и iTunes, как и WMP.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

Если имеющаяся коллекция музыки не превышает сотню гигабайт и представляет собой свалку с кривыми тегами - да, можно обойтись. А вот когда она переваливает за терабайт - нет, плеером без медиатеки, конечно, по-прежнему можно пользоваться, но это упражнение уровня игры на гитаре ногами при наличии возможности играть руками.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

Хотя скорее всего это был таки WMP старых версий, интерфейсы очень похожи.

wintrolls ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.