LINUX.ORG.RU

Флеш-плеер в браузерах..


0

2

Может Вы наблюдали - в браузере видео/кино онлайн допустим, нажимаешь открыть на весь экран и плеер тут же пропадает! ..просто белый прямоугольник остаётся в браузере. Чтоб добраться до фильма Alt-Tab-ами переключать приходится.. как будно новое окно создаётся и в нём кино идёт. А еще хуже если переключаешься на тот «слой», а картинка тутже пропадает.. и снова в браузере появляется.. открываешь там.. и опять по кругу - т.е. иногда попробуй еще посмотреть кино это!!

как это исправляется и чего это происходит вообще?


Ответ на: комментарий от thesame

хотите сказать это у всех так бывает?! допустим.. но от чего-то это же зависит.. потомучто не всегда пропадает

Alexoy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alexoy

> хотите сказать это у всех так бывает?! допустим.. но от чего-то это же зависит.. потомучто не всегда пропадает

От фазы луны, имхо.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от damnemall

ок.. может приобрету лунный календарь)))

Alexoy
() автор топика

libastral.so мне подсказывает, что у тебя Gnome 3.

Но все же, какой у тебя дистрибутив, DE, браузер, версия браузера и флеша, какие видеодрова?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Верно.. Gnome 3.. на кажется со 2-ым тоже бывало такое. Дистрибутив Fedora 15.. всё стандартное, то что идёт вместе с ней. Браузеры Опера и Хром. Версия флеша - 10.3.183.5, Хром 13.0.782.112, Опера 11.11.

Alexoy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alexoy

У всех так бро. У всех.

В бубунте есть быстрофикс для этого. Но работает раз через раз.

Самый стабильный браузер работающий с flash это FF. Но я его на дух не перевариваю. Поэтому на втыкал костылей в хром и кое как работает.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

ps, исправляется очень просто по крайней мере в убунте:

$ sudo apt-get remove flashplugin-nonfree adobe-flashplugin
открываем браузер
идем смотреть видео в html5
????
profit.

VictimOfLoveToLinux
()

Не было ни разу. УМВР.

CLU
()

опять какая-то феерия
не было такого никогда
т.е. УМВР

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexoy

Могу посоветовать подключить репозиторий RFRemix. Там уже есть flash-plugin 11'ой версии. С ним проблем меньше.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Самый стабильный браузер работающий с flash это FF.

Наглое 4.2

У меня такая же, как и у ТС, проблема была, с оперой и кедами. После какого-то обновления флеша все стало на круги своя. Сейчас у меня последняя на этот момент бета флеша, и такой проблемы нема.

roman77 ★★★★★
()

У самого бывает так частенько. Ничего не поделаешь это флеш...

DrF
()

как это исправляется

minitube?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

пробуй gnash. Долго им пользуюсь все вроде как гладко

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.