LINUX.ORG.RU

Nexus 7 стоит меньше десяти тысяч.

beresk_let ★★★★★
()

Китайский Ramos w27 за $110. Вроде пока не сломался, заряд держит 8 часов. Только экран говно, смотреть можно только прямо.

TheAnonymous ★★★★★
()

равно как и дороже 10000

jcd ★★★★★
()
Последнее исправление: jcd (всего исправлений: 1)

ты не рассказал, что происходило с планшетом до того, как он попал на диван

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

До этого я держал его в руках без зарядника. Обнаружил, что батарею надо зарядить и положил заряжаться. Через часик взял - батарея почти пустая, зарядка не идет. Пошевелил разъем - то появляется то исчезает. Планшет куплен сегодня.

Завтра пойду возвращать, и больше никакого мобильного хозяйства у них не покупаю. Потому что сегодня я покупал у них сперва другой планшет, но и там были проблемы с контактами. Походу они за этим не следят.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Далеко не всегда и это автоматом не даст мне вернуть купленный сегодня планшет в магазин со словами «что за говно вы мне продали»

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Пошевелил разъем - то появляется то исчезает
Завтра пойду возвращать

бессмысленно и беспощадно. только зачем..

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

я покупал у них сперва другой планшет

:)

Походу они за этим не следят.

Да ну?

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Увы. Вот у меня лежит сетевая карточка 3Com made in usa, Так качество платы по сравнению с китайскими - небо и земля. Переходные отверстия залужены, припой видно, что плавился нормально при изготовлении.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Есть военные планшеты... они может не шустрые и там не андроид, но с контактами и тряской там в полном порядке, я даже уверен что им можно человека до смерти забить, а потом сыграть в Angry Birds

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Пошевелил разъем - то появляется то исчезает. Планшет куплен сегодня.

бывает.

Завтра пойду возвращать, и больше никакого мобильного хозяйства у них не покупаю.

такое везде. И твоё «до 10000» лишнее. Качество планшетов от цены НЕ зависит. (ну если не брать терминальные варианты).

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Далеко не всегда и это автоматом не даст мне вернуть купленный сегодня планшет в магазин со словами «что за говно вы мне продали»

так ты и останешься на всю жизнь лохом. Будь мужиком, пойди и верни.

Ну или будь бабой, расслабься, и получай удовольствие.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вопрос только в том, надо ли тебе устраивать дебош в магазине на эту тему. Буйным обычно всё делают.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так зайди, тебя отправят в сервис-центр на экспертизу 10-дневную, потом утвердят, что планшетник неисправен, глючен и вообще говно, и либо вернут деньги, либо обмен на такой же планшетник, либо обмен на аналогичный с разницей потраченной на покупку суммы. Это если магазин вменяемый.

Quasar ★★★★★
()

у меня samsung galaxy tab 2 7" без 3g модуля, 6500 деревянных, полет нормальный.

netcat ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Не обманывай, батенька. У самсунга планшеты делаются во Вьетнаме и Южной Корее например.

amazpyel ★★★
()

Все, кто пишут про nexus 7 - врут. Лично знаком с людьми, которые разбирали и что-то там докручивали с отходящими контактами, а так же изучали эту проблему - она массовая. Пруфов не будет.

У меня есть Frelander 7-дюймовый, купленный на dx. И lenovo 10 дюймовый (но он чуть больше 10 к стоил). Оба отлично работают.

kulti ★★
()
Последнее исправление: kulti (всего исправлений: 1)

А смысл делать не из говна ненужное говно?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну как экзамен сегодня сдам, так и зайду

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Глюк с зарядкой у меня и на Nexus 7 был. Носил в сервисный центр на замену.

NoMad ★★
()

эм.... Это как отходить начинают?
Ampe A90/Flytouch 2/wondermedia - полет нормальный Глюк с разъемом питания был только на SmartQ 7. Лечил паяльником и тремя матерными словами.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

вот скажи, почему ты этот тред не переименовал даже, а мне тег потер?

Мне тега не жалко, но он ведь был не менее «цензурный», чем заголовок данного треда, так в чем же дело?

cvs-255:

Это не наезд на вас :)

pianolender ★★★
()

Blackberry Playbook хорошо сделан, очень даже и стоит чуть более 10000.

ArturK
()

RoverPad (хз какой модели, но старый со 2-м андроидом, срок использования - более 2х лет), Archos 70it (более года): ничего не отходит.

Old_Hamster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.