LINUX.ORG.RU

Зарядка для ноута.


0

2

ЛОР, скажи, а для ноутбуков отдельно зарядки продаются? А то у меня под изоляцией провод от кручения порвался, теперь это место греется и часто разрывается контакт на долю секунды.

Lenovo, g530

любой с таким же напряжением, током (не меньше, больше можно), разъёмом и полярностью разъёма.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

А, вот, нашел на корпусе ноута: O - "-", o - «+»

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

Повреждение у самого основания разъема, там в 2-х мм. проходит «укрепительная резинка», которая у разъема, к проводу не подобраться.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

Чаще всего ломается возле корпуса, так что подпаяться не к чему. Корпус не разберешь (без молотка). Реже возле «пипки», но там тоже придется все распотрошить и добраться до контактов.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

Сходил сегодня в свой знакомы магазин-склад, там мне показали ценник - 1800 р зарядка, поэтому посоветовали идти на радиорынок.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

Сходил сегодня в свой знакомы магазин-склад, там мне показали ценник - 1800 р зарядка, поэтому посоветовали идти на радиорынок.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Есть универсальные, но, во-первых, смотри, чтобы было заявлено именно нужное тебе напряжение, и перед использованием измерь его, а то бывает, что выдаёт не совсем то, которое надо.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Какой-то у тебя неправильный магазин. Походи для сравнения по другим :)

YAR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.