LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Замена Google Reader - рекомендация.

 ,


1

3

Кто интересовался, думаю уже видели TT-RSS. Я же хочу порекомендовать предельно дешевый VPS - http://www.vpscheap.net .

За $2 в месяц получается следующая конфигурация:128MB RAM (256MB Burst), 10gb disk space, 10mbit/s network, 1 IP (IPv6 Ready). Этого вполне достаточно для tt-rss и много чего еще.

Сервисом я пользуюсь пару месяцев, никаких проблем за это время не обнаружилось.

★★★★

Последнее исправление: alexru (всего исправлений: 2)

А можно вообще host1free с похожей конфигурацией организовать за 0$ в месяц. А можно воспользоваться оффлайн-ПО и не извращаться.
В любом случае, пишу в удалённый трэд.

Darth_Revan ★★★★★
()
Последнее исправление: Darth_Revan (всего исправлений: 1)

Мне кто-нибудь объяснит, зачем вообще нужны онлайн-агрегаторы? Мне и оффлайновых вполне хватает, всё у меня сохраняется, ничего никуда не пропадает.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Они настойчиво предлагают скачать какую-то свою малврь для борьбы с чужой малварью. Спасибо, я лучше $2 заплачу.

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Перед регистрацией бесплатного VPS:

We care about the security very seriously and we would like that you take the security as your top priority to protect the personal data from the hackers and cyber thieves. We had no choice, but to make the download as required action to continue the registration in order to get registered for web hosting account.

Ну и линк на «Антивирус».

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

БД на носителе не работет с телефоном. А мозг - это не выход, я подписан на 100+ подписок, всего не запомнишь. Тем более комп для этого есть.

alexru ★★★★
() автор топика

В любом случае, я не настаиваю, просто делюсь.

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

Не читать же на работе, очевидно :)

Хотя очень жалею, что опера свой онлайн ридер не сделала с синхронизацией с дектопным.

HunOL ★★★★
()

Как насчёт чтения в оффлайне? Т.е., скачал что надо, отключился, спокойно читаешь.

Для тех, кто станет орать «купи нормальный инет», уточняю: инет отключается потому, что комп (точнее, смартфон) уезжает в туннель.

Miguel ★★★★★
()

За $2 в месяц

дорого, chicagovps по баксу

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

Доступ с работы, из дома и еще с телефона и все синхронизировано.

rss2imap и не плодить сущности

lazyklimm ★★★★★
()
Последнее исправление: lazyklimm (всего исправлений: 1)

Кто интересовался, думаю уже видели TT-RSS.

В общем-то, нет. Спасибо :)

AP ★★★★★
()

TT-RSS.
128MB RAM (256MB Burst), 10gb

Бугага.

Deleted
()

Это реклама платной услуги?

Если нет, то просто глупость.

Pakostnik ★★★
()

Обойдусь без твоих рекомендаций.

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.