LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

Сейчас облаком называют все что не нужно инсталлировать на компьютер. Так не правильно, но так модно. И ты же понял о чем я, так что не будем тупить.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Ага, а еще я могу понять текст с перепутанными буквами кроме первой и последней. Но такое сообщение потрут за нарушение правил русского языка :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Но за это поделие нужно деньги платить. Кстати, кто-то мне сказал при участии в программе ресурса dreamspark.ru якобы даются халявные лицензии на какие-то там продукты.. Это так?

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ух ты, сколько ошибок в «abiword+gnumeric»...

Lavos ★★★★★
()

В следущей версии ownCloud будет поддрежка odt с онлайн редактированием. Уже сейчас можно потестить бету.

zloelamo ★★★★
()

Libreoffice + encfs + dropbox или любое другое облако по вкусу

qrck ★★
()

Уже определился с какой целью тебе что-то менять? Реальная цель, а не абстрактная швабодка.

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

Что 10й, что 13й уже давно все оценили.
Вообще не задумываешься о редакторе, только концентрация на документе и содержании.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я позавчера собрал себе Либру под гентой вместо бинарной, поразился скорости работы.
Вчера поставил девушке офис 2013, тихо офигел.. Либра - тормоз.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Для сидящего на измене или преступника - да, для простого анонимуса - выдумки.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Это реальная цель. Гугл может в любой момент потребовать номер телефона, фотку в неглиже, заставить пользователя создать профиль на гугл+, отказать в экспорте документов из гуглодока, убрать нужную фичу, добавить мешающуюся фичу. В то время как локальное приложение всегда будет выполнять те функции, которые в нём заложены.

PolarFox ★★★★★
()

Зависит от того, что надо. Для collaborative editing может подойти etherpad. Но только для текста. С другой стороны, как правило, именно он и нужен.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

добро пожаловать в реальный мир с воображаемой тобой фантастики, где все добрые и никто никому не причиняет зла.

Deleted
()

Zoho. Я пока не уведел сам, думал, что это кривое поделие чуток напоминающее гугл доки, а оно как минимум не хуже.

GoNaX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ты забываешь о реальности. Паспорт уже сжег? Прикинь какие сволочи, открываешь его, листаешь раз - а там всё про тебя: имя, фамилия, дата рождения, фотография даже есть! какие то номера - по ним сразу найдут, потом еще раз листаешь и там прикинь!!! адрес твой написан, ну где живешь кароч, офигеть!

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Т.е. вероятность того, что навернется железо меньше, чем вероятность, того, что гугл завтра будет нарушать закон о персональных данных?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

После замены навернувшегося железа всё будет по-прежнему. А судьба онлайн-сервиса зависит не от тебя, а от тех, кто этим сервисом заведует.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Оборудование для доступа к гуглдокам тоже за свой счёт менять. Более того, в отличие от локального софта, гуглодоки требуют подключения к интернету.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Оффлайн подкупает, да, но в остальном выгода сомнительная. Мне, например, просто неудобно онлайн штуками пользоваться, и так огромная куча всего в браузере, еще и документы там же - вообще можно с катушек съехать.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

ты либо глуп, либо слеп, либо еще школьник, если судить по твоем стиле изложения мыслей. Но если ты так смел, мою юный д'Артаньян и тебе нечего терять, то первым в этом треде выложи свое фото и номера кредиток с пин-кодами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я свои кредитки и фото не выкладываю в интернет.

SjZ ★★★★★
()

owncloud же (6-я версия)

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Но за это поделие нужно деньги платить.

У них же был какой-то онлайн офис бесплатный

onon ★★★
()
Последнее исправление: onon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stetzen

Там нужно регистрироваться. А не хочется..

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Гугл может в любой момент потребовать
фотку в неглиже

Было бы весело

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Гугл может в любой момент потребовать номер телефона, фотку в неглиже

Я им свою вышлю и они быстро передумают.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.