LINUX.ORG.RU

Так, выфера помню, философа помню, саныча помню... Фрактала.. Чувака с Дарт Вейдером на аватаре, знаменитостью был... Ну и всё.

CLU
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Лизнул

Самое интересное кому.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Вот тебя, J, всегда считал самым главным гадом. Но ты поменял аватарку, и оказалось, что можешь быть совсем приличным и вовсе не гад. Как мало надо для того, чтобы изменить мнение. :)

sleepflint ★★★
()

эдик, зенитур, фрактал, квазар, мегабакс

xtraeft ★★☆☆
()

Да всяких особ тут хватает...

Кстати, а куда зигберт пропал?

Licwin ★★★★★
()

Каждый по своему лучший :)

Dron ★★★★★
()

Плюсую мегабакса. Из тех кого вспомнил.

quowah
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Присоединяюсь. Вот если серьёзно, то Cancellor действительно первый претендент на звание «самого лучшего». Во всяком случае, я точно свой голос за него отдаю.

DeVliegendeHollander ★★
()

Джером К. Джером

Если вы хотите завоевать любовь и уважение в этом Мире — льстите людям. Льстите высшим и низшим, богатым и бедным, глупым и умным, и тогда у вас все пойдет как по маслу. Хвалите у одного человека добродетели, у другого — пороки. Восхваляйте каждого за все качества, какие у него есть, но в особенности за те, которых у него нет и в помине. Восторгайтесь красотой урода, остроумием дурака, воспитанностью грубияна, и вас будут превозносить до небес за светлый ум и тонкий вкус.

А если серьёзно попытаться ответить, то навскидку могу назвать KRoN73, pacify, qulinxao

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Стас плохо на меня влиял, я больше не дружу с ним.

Страшный человек, жуткий монстр из кошмаров. Рад, что ты одумался. :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Cancellor

Вот это годный участник! Правда не уверен лучший ли.

J ★★★★
()

Кстати, такие треды всплывают раз в месяц - точно.

Если уж так называть, то слаководы и лисперы лора почему-то самые приличные. Это не все, конечно, но как-то так выходит.

buddhist, Cancellor, mv, AiTap (или как там его ник пишется), true_admin, dave, drBatty (когда не спорит по тупым поводам с кем попало).

Лично мне импонируют еще special-k, как годный рубист и Alv, как плюсовик/питонщик.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ну, в случае экстрасенсов и прочих шарлатанов, мне более импонирует контрольный гвоздь в голову. Он им пригодится в качестве антенны, для более надежной связи с космической энергией. А в случае ЛОР-овской доски почета я как-то не продумал еще. :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Вилфред, клалафлуда, саныч.

Блеснул эрудицией? А теперь пару строчек почему.

J ★★★★
()

Кого точно не надо пукать в лучшие - тех, кто фоткает еду в галерею, а особенно - того модератора, который девственность на макароны менял.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Да, кто много жрет, тот обязательно будет пукать в лучших. Это не наш метод, и этому модератору должно быть стыдно.

sleepflint ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.