LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deathstalker

Это как так, девственность на макароны?

Уехать в Италию и там поменять ориентацию, не?

sleepflint ★★★
()

Шаман же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А я вот не понял. Из прочитанного по ссылке я решил, что какая-то девушка занималась сексом с Сatap ради приготовленных им макарон с соусом. Это, конечно, странно, но не более.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну надо понимать так, что он обменял её девственность на свои макароны. С соусом. Это ж катап, его умом не понять, аршином общим не измерить. В него можно только верить. Или не верить, если не хочется.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

того модератора, который девственность на макароны менял.

Ссылку!)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну он товарищЪ уж очень оригинальный, бывало предлагал гандон коксом обмазывать для лучших ощущений.

J ★★★★
()

AITap, Cancellor, lazyklimm, true_admin, Shaman007, mironov_ivan, post-factum, franchukroman, name_no, shimon, pekmop1024, svu, kostik87, DenisPA, Xellos, Zhbert, sin_a, Quasar, isden, tailgunner, Eddy_Em, KRoN73, DNA_Seq. Если кого-то забыл - не обижайтесь. Если всё-таки обиделись - вспомните Каина. Если кто-то увидел свой никнейм рядом с тем, кто ему не нравится - тоже не обижайтесь. Я-то откуда знал.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

О, вот тебя забыл. О, и Skull с alv_me ещё. Странно, последний никнейм не работает. Забыл никнейм, но я думал все поняли что я про Федорчука. О, ещё Evgueni.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: Давайте. от druganddrop-2

А я не пользуюсь ведроидодевайсами. Во-первых, потому что они мне не нужны, а во-вторых потому, что лень нянчиться с этим вечноголодным хрупким тормозным пальцевозным фуфлом.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Составлял следующим образом. Зашёл на http://lor-stat.com и в топе самых активных людей искал тех, кого знаю и помню. Именно поэтому мой список и заканчивается 5, 4, 3 и вторым человеком из этого топа. А потом ещё зашёл посмотреть лидеров по соотношению talks/тех. разделы, и там сделал так же.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

по каким критериям?

Вот зануда же!

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ты как-то слишком уж серьезно к топику отнесся, кмк.
Первый камент смешной, называется «хвостострел и его расстрельный список».

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

AiFiLTr0 забыл. Один из немногих тут, кто делает что-то интересное руками, да еще и рассказывает нам.

pekmop1024 ★★★★★
()

неофициальная статистика
Eddy_Em 432
geekless 343
adriano32 321
Zhbert 219
AlexCones 211
megabaks 209
pekmop1024 188
daemonpnz 183
dikiy 173
DNA_Seq 168
Quasar 165
franchukroman 149
XVilka 143
le_legioner 141
rigiy 141
baverman 136
Pinkbyte 133
damnemall 121
KRoN73 120
Led 119

record ★★★★★
()

Тред полон любви и обожания!
Интересно кружки по взаимному обожанию как-то коррелируют с кружками по интересам?

yax123 ★★★★★
()

isden, кстати куда он пропал?

stels ★★★
()

Те, кто делает что-то полезное для сообщества, навскидку могу вспомнить Evgueni, alex-w, unC0Rr.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Присоединяюсь к утверждению, о том, что когда посмотришь на живого ЛОРовца - очень запоминаешь :)
Приступим к виданным господам: drull, vertexua, Boui, ananas, post-factum, Nicholass, Saloed, Komintern, tyakos, beastie, amazpyel. Все отличные. Надеюсь никого не забыл :)

Из помеченных ЛОРовцов, что мне были в 100% приятными собеседниками, и, иногда, добрыми выручателями: at, Axon, DeVliegendeHollander, igor822605, Mr_Gentoo;

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от quowah

Какая хорошая коллекция клоунов и истеричек. Одного из них на забан я спровоцировал ^_^.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от hizel

Яб даже сказал опасный симптом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CARS

Если вы хотите завоевать любовь и уважение в этом Мире — льстите людям.

Святой преподобный Исаак Сирин по-моему про это говорил: «Когда встретишься с ближним своим, принуждай себя оказывать ему честь выше меры его ...»

И ещё, из одной книги по педагогике: «Великий Лев Дуров произвёл настоящий прорыв в цирковом искусстве, когда стал воздействовать на зверей лаской и вкусным прикормом. Выяснилось, что „за сахарок“ они готовы выделывать такие номера, о которых другие укротители и мечтать не смели.»

Ещё факт: нервных детей нужно поощрять больше.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Это я-то обезбашенный? :)
И да, полностью согласен по поводу личных встреч. Все кого видел - приятные собеседники.
Komintern, Spirit_of_Stallman, взаимно!

drull ★☆☆☆
()

На по-ржать такие вопросы не задают.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixnik

Он больше вовсе тут не обитает?

Не замечен, его стиль общения даже спародировать сложно.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Пони на аватаре верный признак

Так и хочется продолжить предложение.

tyakos ★★★
()

Где-то был мемориальный топ забаненых. Не смог найти, наверное вытерли.

auto12884839
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.