LINUX.ORG.RU

Уже. А я только-только бету скачал.

ArturK
()

Качаем отсюда

Зачем? Пришло время переустановить Убунту? Я обновляюсь несколько лет уже, УМВР.

firestarter ★★★☆
()

Надо будет обновить свою бету уже :)

Nokman
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я переустанавливаю и настраиваю Ubuntu раз в два-три дня. Это основное моё занятие на ПК! p.s: правда вчера добрался до remastersys и не знаю как теперь жить:((

mylorlogin
() автор топика
$ sudo do-release-upgrade 
Проверка наличия нового релиза Ubuntu
Новая версия не обнаружена

Ах, да: тред — детектор убунтоводов. Впрочем, мне нечего стесняться :)

prozium ★★
()

Так зачем качать образ, когда можно сделать sudo update-manager -d? Зачем так извращаться? Это же не оффтопик, что-бы его раз в месяц переустанавливать?

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tooolya

25 будет релиз. Есть верить вашей ссылке. Цифра 27 идёт в колонке Week, и обозначает неделю. За 27 недель тяжёлой работы парни из Canonical смогли запилить новую версию. Кое-кому в Редмонде бы такую прыть, а то они годами могут непонятно чем заниматься.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Какие новшества-то?

кому как, а у меня теперь на AOD270 вообще всё искаропки работает

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

Осиль увеличить объем оперативной памяти до хотя бы 2 гигабайт, а затем >>> sudo apt-get install preload {далее} Перезагрузка {далее} sudo touch /var/lib/preload/preload.state {далее} sudo chmod 600 /var/lib/preload/preload.state {далее} sudo /etc/init.d/preload restart {далее} sudo cat /var/lib/preload/preload.state (если файл не пуст, значит демон работает).

mylorlogin
() автор топика
Ответ на: комментарий от lucentcode

ААа тьфу ты, не посмотрел внимательно )) Почемуто подумал, что сначала день а потом месяц.

tooolya
()

Жду новости с описанием изменений. Пост про бета-версию читал. Ну и да, мониторю багзиллу, чтобы написать слезливый пост в Talks о том как сильно у меня глючит новая убунта, выдав чужие баги за свои, якобы случайно встретившиеся.

ZenitharChampion ★★★★★
()

пишешь новость особым литературным приёмом, а её удаляют безграмотные модераторы, печалька :(

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Жду новости с описанием изменений

А самому поставить, посмотреть и оформить новость слабо? :) Ну да, это же адекватностью будет пахнуть, тебе низзя...

sh4r4t4n
()

Что-то у них не работает страница с альтернативными загрузками, я хотел через торрент скачать.

Deleted
()

Ставить с нуля лень, а вот обновить страшно. Те кто уже обновился, отпишитесь, как оно, ничего не сломало?

yoki
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С альтернативными загрузками всё хорошо.

Спс, теперь качаю, раздаю, в общем веду себя как активный член оупенсоурс-сообщества :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

Внезапно, я с 7 на 8 почти «sudo update-manager -d» сделал, всё работает идеально, ничего не глючит. Ток устанавливалось ну очень долго.

druganddrop-2 ★★
()
Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)

Что, время пришло?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А ты что, таки ставишь ubuntu? Каждый новый релиз?

И зачем тебе Fedora? Я как-то потерялся.

Хотя, честно говоря, я наверное тоже поставлю новую убунту. Надо ж посмотреть, что там нового.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Пробовал релизы 7.04, 7.10, 8.04, 8.10, 9.04 и 9.10. У релизов 7.10, 8.10 и 9.10 у меня есть полная копия репозитория на 5-7 DVD-дисках. Пока больше не пробовал Ubuntu.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

Основной дистрибутив Linux у меня openSUSE, у меня их просто несколько.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Релизнулась конечно. На кубунту.орг все есть.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Спасибо, это тоже погляжу. Прикол - уже года 4 кубунтой пользуюсь, а о таких утилях и не знал :)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Правильно его переустанавливать - раз в три месяца, когда траил период восьмерки заканчивается

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yoki

В выходные обновился до беты. В Багдаде всё спокойно...

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Что, Red Hat уже привязывает систему к веб-сервисам Amazon'а? Почти весь вклад в основные системные компоненты и в открытое ПО делает Red Hat, а все основные нововведения в сабже взяты из Fedora. Смирись.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.