LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Monodevelop 4.0 для ubuntu 12.10

 ,


1

2

По просьбе LongLiveUbuntu собрал сабж(по его же просьбе и вернулся). Пока лежит тут: http://yadi.sk/d/18-asKh54CjlI, ибо собиралось бэкпортированием пакета для предыдущей версии монодева. Как только переделаю нормально(с сорс-пакетом и т.п.) - будет в ppa. Ссылку выложу сюда.

Кто желает сие установить, написать отзыв о работе сего пакета, попросить собрать ещё какую софтину(за небольшую плату Яндекс.Деньгами на 41001645807717), поддержать сборщика или ещё чего конструктивное сделать - du bist immer wilkommen.

Трололо сразу передаю сердечный fick dich, untermensche Scheiße!

Спасибо за конструктив(надеюсь).)

★★

Последнее исправление: Dorif (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от olibjerd

А куда ещё? Не новость. И не что-то особо техническое, ИМХО. Так что - в толксах как раз самое место.

Dorif ★★
() автор топика
Последнее исправление: Dorif (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от visual

Комбинация этих двух вещей.)

Dorif ★★
() автор топика

попросить собрать ещё какую софтину(за небольшую плату Яндекс.Деньгами

Йопт, а я за бесплатно ppa поднимаю :) И как бизнес?

P.S. передай LongLiveUbuntu - ppa:ermshiperete/monodevelop

sh4r4t4n
()
Ответ на: оффтоп от Mitre

И число фрагов нужно указать.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Ну, респект тебе значит.) Серьёзно - без иронии и сарказма.

Ну, это не бизнес. Бизнес в моём понимании - эт когда деньги нужны на личные эгоистичные цели. Мне они нужны не для себя. Поэтому, я бизнесом сие не считаю.)

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

Лично, держа в руках и смотря в прицел. По сути, должны были стрелять только из ТОЗ-8, АКМ и АК74. Но, так как мне в военной кафедре больше всего интересно было стрелковое оружие, стратегия и тактика, то попросил нарыть конкретно мне ещё чего на вооружении есть, дабы потренироваться. Нарыли. Оказывается, - в тире ЦСКА есть много чего интересного. В том числе мосинка и АК(именно АК, а не «Сайга» - магазин у него АК-шный, под патрон 7,62х39 мм.и очередями стреляет, у «Сайги» магазин под 7,62х51 мм., ЕМНИП, ну и очередями без определённой доработки не стреляет). Поэтому пока остальные на выходных отдыхали, - я в тире отстреливал один десяток патронов за другим.) Перед стрельбами на полигоне попросил выдать не стандартный АК74, а АК74-С, дабы знать особенности обращения со складным прикладом. Благо, из-за того, что вторая мотопехотная бригада у нас сформирована на базе бывшей десантной части - там их навалом, этих АК74-С.

Ну а с одного из видов оружия не удалось лично пострелять никому из курсантов - только смотрели со стороны. Оружие это - реактивный противотанковый гранатомёт. Конкретно: РПГ-7. Почему не стреляли? Боеприпасы дорогие.

Теперь понятно, что такое лично стрелять из какого-либо оружия?

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reliktt

То и значит что использовать на свой страх и риск, вдруг дориф объелся грибов (судя по тексту он их ел) и добавил туда вредных скриптов троянов.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Получил звание младшего сержанта мотопехоты в 2012 году.
лично стрелял

омг... тогда мне надо обязательно @ ни в коем случае (не)написать в профиле про лейтенанта-инженера в 2002, инженера группы подготовки и пуска (РВСН, Татищево, 2005) и «лично вел огневую подготовку, рулил по громкой связи караулами и КПП», «возил толпу генералов на полигон в ПАЗике в кач-ве старшего машины» и «немножко держал руки на пульте БРК А15B35 и лично вертел ключи и нажимал кнопки во время какбы ядерной войны, отражал налеты разведывательно-диверсионных групп и авиации агрессивного блока НАТО» не говоря уже про предупредительные стрельбы из башенной пулеметной установки с ПКТ для пресечения противоправных действий пьяных механизаторов, организацию круговой обороны колонны машиндвух грязных, но военных, танковкамазов от оборзевших гаишников, смену командира части и министра обороны, дембель в зв. «ст. лейтенанта» и многочисленные лулзы в процессе. Простите, не удержался :)

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.