LINUX.ORG.RU

англоязычный интерфейс остопичертел

Таки читать бредни переводчика и гадать о значении перевода по ethernet фреймам лучше? Ставь OpenWRT.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

Слабак.

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом.

openwrt

Гмм. В чём плюшки? Прям всё работает?

pikwik ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации

И как там, на задворках цивилизации?

Alsvartr ★★★★★
()

Потыркался в dd-wrt, поплакал: то лапы ломит, то хвост отваливается. Беда.

А что с ним не так?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом.

+1.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь писать посты на лор, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только руками.

fix

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом.

Ты меня в ступор ввел на несколько минут. Пытаюсь, эм, представить это ощущение - не получается, но бросить не могу - интересно ведь, что имелось ввиду.
Ну и да, надеюсь, ты не проговариваешь вслух все прочитанные слова?

Гмм. В чём плюшки? Прям всё работает?

Хороший веб-фейс, развитая пакетная система, нормальная система сборки (с точки зрения юзера). Поспрашивай у AiFiLTr0, он в этом деле хорошо разбирается.

h31 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом.

+1, чёрт побери. А ещё там письменность больше иероглифическая, чем фонетическая, и это в двадцать втором-то веке. Только финский, только kauneus ja loogisuus!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Ничего не может быть лучше родного для железки китайского.

Я уже прям вижу это:

根@当地主:~# 目录
二进制/ 启动/ 设备/ 等等/ 家/ 文库/ 介质/ 安装/ 可选/ 过程/ 根/ 运行/ 系统二进制/ 服务器/ 体系/ 临时/ 用户/ 变量/
根@当地主:~# 我命令你做 消除 -递归给力 /
密码:
Cancellor ★★★★☆
()
Последнее исправление: Cancellor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alsvartr

комментариев в Linux 1.0

А что ещё нужно-то? Раньше, вон, народ одной Библией обходился, и ничё.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом.

Партбилет покажешь?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом.
pikwik

Поделил на ноль и уничтожил вселенную.

Сходи к логопеду, если с артикуляцией проблемы. Или выучи наконец english phonology.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Ничего не может быть лучше родного для железки китайского.

Мне тут на днях спам из Китая свалился:

Dear Mr. Vladimir Georgi,

It's nice to received your inquiry, this is Miss swallow zhou from Gainstrong industry co.,ltd, attached please kindly find the specification and photo for our open wrt router, price is $15 for MOQ 2000pcs, if you have any questions,please feel free to contact me.

-- B / Regards Swallow zhou / Sales Manager Gainstrong Industry Co.,Ltd.

А вы говорите openwrt, китайский - не китайский...

Что характерно, коммерческое предложение вполне цивильное, в письме несколько pdf-ок приложено, спеки, чертежи, все как в лучших домах.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом.

Неистово двачую.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Когда я пытаюсь проговаривать слова этого языка, у меня возникает ощущение сродни дефекации. Только ртом

Дефекация ртом - это когда говно в голове?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Нет, это когда какать не хочется, но приходится.

pikwik ★★
() автор топика

А вообще, да. Я таки встрял с браузером. Почитал, пишут что только опера 11 прошивает. Совсем пидолбанулись.

pikwik ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от partyzan

Угу. Годно. Удобно, понятно, юзабельно. Ништяк. Плюс ssh, благодаря которому можно забыть про веб интерфейс.

pikwik ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.