LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пользователь Gnome3 отказался от пищи

 


4

3

Пользователь Gnome3, инженер по имени Rob Rhinehart полностью отказался от натуральной пищи и теперь питается исключительно специально разработанной им питательной жижей. Роб пропагандирует свой способ питания и призывает всех присоединяться к нему.

Подробности

★★

Последнее исправление: prozium (всего исправлений: 1)

Пользователь Gnome3 отказался от пищи

Перестал троллить?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Походил по ссылкам.

Состав жижи:

Carbohydrates (200g)
Protein (50g)
Fat (65g)
Cholesterol(X)
Sodium(2.4g)
Potassium(3.5g)
Chloride(3.4g)
Fiber(5g)
Calcium(1g)
Iron(18mg)
Phosphorous(1g)
Iodine(150ug)
Magnesium(400mg)
Zinc(15mg)
Selenium(70ug)
Copper(2mg)
Manganese(2mg)
Chromium(120ug)
Molybdenum(75ug)
Vitamin A(5000IU)
Vitamin B6(2mg)
Vitamin B12(6ug)
Vitamin C(60mg)
Vitamin D(400IU)
Vitamin E(30IU)
Vitamin K(80ug)
Thiamin(1.5mg)
Riboflavin(1.7mg)
Niacin(20mg)
Folate(400ug)
Biotin(300ug)
Panthothenic Acid(10mg)
Extras not considered essential:
Lycopene(500ug)
Omega-3 Fatty Acids(750mg)
Ginseng(50ug)
Gingko Biloba(100ug)
Lutein(500ug)
Alpha Carotene(140ug)
Vanadium(100ug)

Difrex ★★★★
()

Пользователь Gnome3 отказался от пищи

Вот до чего доводит фанатизм.

PaxtonFettel
()

Круто.
Серьёзно.

takino ★★★★★
()

Да ладно, там на http://soylent.me/ есть формочка «Записаться тестером»... Записался, может рецептик пришлют, хочу попробовать.
Ни разу не гномовод, если чо. Гента+авесом, никаких DE.

NeverLoved ★★★★★
()

Гадость какая-то. Может оно полезно и на вкус приятно, но еда ко всему прочему должна быть и усладой для глаз, я настаиваю. Ничто не сравнится с хорошо сервированным столом и украшенным блюдом.

CARS ★★★★
()

чуваку весна в голову ударила

der_looser ★★
()

Пользователь Gnome3

Не интересно. Вот если бы это был кто-то из гном фаундейшн.. :)

Manhunt ★★★★★
()

это что-то вроде гейнера (плюс еще пара недостающих компонентов) ?

f3ex ★★
()

Я всегда мечтал что изобретут такую ​​таблетку что сожрал и уже сыт, все нужные вещества получил и ничего готовить не надо. Жижа менее привлекательна но тоже ничего. Хотя время от времени хочется определенную нямку.

crunchy_crow
()

I read a book on Number Theory in one sitting, a Differential Geometry book in a weekend, filling up a notebook in the process. Mathematical notation that used to look obtuse is now beautiful.

дооо, вот тут я начал уже сильно сомневаться ))))

Harald ★★★★★
()

если он так и продолжит исключительно своим продуктом питаться (хотя я сильно сомневаюсь, наверняка втихаря жрёт нормальные продукты, пока никто не видит), то он как минимум срать разучится, 5 грамм клетчатки его не спасут :)

Harald ★★★★★
()

вот до чего гномо-хиги доводят - теперь он даже от пищи удовольтсвия не получает

megabaks ★★★★
()

Идея давно витала в воздухе. Было бы круто, если бы после зохавывания расчётного количества нямки наступало чувство сытости, как будто реально от пуза пожрал. Я бы с удовольствием перешёл, пища - это часть моей жизни, которой я готов пожертвовать ради времени. А, ну и чтобы пищеварительная система продолжала функционировать нормально, не атрофировалась.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

А, ну и чтобы пищеварительная система продолжала функционировать нормально, не атрофировалась.

от исключительно жидкой пищи она рано или поздно атрофируется

Harald ★★★★★
()

Зачем делать питательную жижжу если есть магазинные пельмени? Взять пельмени категории В, в которых в фарше 50% мяса, тут тебе и растения, и животные, и сюрприз.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

то он как минимум срать разучится, 5 грамм клетчатки его не спасут :)

Вы так говорите, как будто это плохо. Атрофируется не нужная система вывода, останется только мочевая, для этой жижи достаточно :]

makeB
()
Ответ на: комментарий от Harald

+1, 5g клетчатки на 200g углеводов это слишком мало. В своем бложике он хвалится результатами за месяц - но этого мало. Что-то говорить можно будет только как минумим через год-два после начала.

Может он снизил вес только за счет того, что эту бяку тупо много не съешь?

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Зачем делать питательную жижжу если есть магазинные пельмени?

Такую жижку можно будет купить в магазине и сразу выпить, потратив на все пару минут, а твои пельмени еще сварить надо, солью посыпать, перцем по вкусу, лаврушку, соус...

makeB
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну, раз в месяц можно и с друзьями на шашлыки сгонять. Двойная польза.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от crunchy_crow

Я всегда мечтал что изобретут такую ​​таблетку что сожрал и уже сыт, все нужные вещества получил и ничего готовить не надо.

Говорят, в стране эльфов пекут такую особую эльфийскую мацу.

shimon ★★★★★
()

В общем, тоже зарегился. Потестим, что за нямка.

prischeyadro ★★★☆☆
()

специально разработанной им питательной жижей

Гентушник небось?

firestarter ★★★☆
()

И почему я отношусь ко всему такому с опаской и недоверием. Попахивает фанатизмом. Месяц не срок.

Deleted
()

Записался на тест. Еда не нужна. Слишком много отнимает времени, а лакеев нет.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пишет уже что три, выкладывает результаты тестов крови и то как адаптирует смесь от рекомендаций FDA и того как себя чувствует.

djzielony
()

Вот что гномошелл животворящий делает!

AX ★★★★★
()

тоже записался. товарищ весьма основательно подошел к процессу, может и взлетит.

silw ★★★★★
()

ну в развитых странах онкологию ЖКТ могут как-то залечить, либо помочь поциенту протянуть долго при относительном качестве жизни.

Deleted
()

Я думаю вы знаете откуда пошло слово soylent

vertexua ★★★★★
()

у него соски женские.
это такое отклонение гормональное или генетическое, еще от пива нарастают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CARS

Может оно полезно и на вкус приятно, но еда ко всему прочему должна быть и усладой для глаз, я настаиваю. Ничто не сравнится с хорошо сервированным столом и украшенным блюдом.

Есть 3D-принтеры для еды.

O02eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.