LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от Keiko
пофиг, мне надо тёщу на дачу свезти; широкий джип в ворота не проедет, а в узкий тёща не пролезет, такая вот проблема. одна тёща в ворота пролезает, проверено.
anonymous
()
Купи себе катафалк. И теща в него влезет, и в ворота проедет, да еще и намек теще неплохой выйдет... =)))
Nagwal ★★★★
()
Одно скажу точно - сузуки не умеют делать машины, так что даже и не думай. Мото у них хорошие выходят, а вот авто хреновенькие.
FreeBSD ★★★
()
"Джип" для Вас что - "пальцы гнуть" или реально где продраться через лес типа? Если реально - то смотрите чтоб была нормальная рама и мосты с блокировкой.
lleshy ★★
()
На автомойке видел объявление:
Мойка легкового авто - такая-то цена...
Микроавтобус или джип -- цена указана побольше...
И приписка:
Джипом считается автомобиль в форме джипа.

Резюме: из марок автомобилей в форме джипа реально джипов ~20%.
ansky ★★★★★
()
http://www.infiniti.com/content/0,,action-IPriceOptions_modelId-38368,00.html
grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Рассейский УАЗик самый классный Жип :)
anonymous
()
Купи копейку, а тёщу вози сзади, в прицепе. =)
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
ЗЫ. Короткобазную трёхдверку, турбо дизель V3000
anonymous
()
Иди лучше на какой-нибудь автофорум, иначе по тутошним советам выберешь на свою голову.

P.S. Отвечающие постите заодно у кого какой джип.

У мненя на работе УАЗ и НИВА (если это относится к джипам).

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts
>У мненя на работе УАЗ и НИВА (если это относится к джипам).

Относится... Привод полный? Полный. Постоянный? Постоянный, Рама? (у Нивы нет, но по-фиг - легковой джип будет :)) Мосты-балки?, Блокировка деффиренциалов? Пониженная раздатка?... А ты сомневался :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vanilin
>А по-моему, автор поста просто поглумился над всеми =)

Ты не понял... это всеобщий глум :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD
2FreeBSD (*) (05.05.2005 23:11:26)
>Одно скажу точно - сузуки не умеют делать машины, так что даже и не думай. Мото у них хорошие выходят, а вот авто хреновенькие.
Гон.
anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail
2mikhail (*) (05.05.2005 22:50:13)
>Купи мотоцикл - он и в ворота проедет, и тёща на него залезет. :)
Лучше велосипед, а когда похудеет, можно будет в узкий жип запихнуть :-) А еще лучше коньки ... роликовые ... с шипованными колесами :-)
anonymous
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD
>Одно скажу точно - сузуки не умеют делать машины, так что даже и не думай. Мото у них хорошие выходят, а вот авто хреновенькие.
Узкие умеет, имя обязывает :-)
anonymous
()
>что посоветуете?

Посоветую купить джип МНЕ :)

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken
To alphex_kaanoken:

Что ты имеешь против азиатских (японских) джипов? Нет, ну, скажи, что европейского можно взять за 15кб, причем не из паркетников (рассматриваем, ессно, б.у. машины)? Зато у япов можно купить беспробежные Toyota Surf, Nissan Terrano/Safari/Patrol, Mitsu Pajero или Suzuki Escudo/Vitara в идеальном состоянии (точные цены на www.auto.vl.ru). Назови мне хотя бы одного европейского джипа (не паркетника) кроме необоснованно дорогущего гелендвагена и неюзабельного land rover defender.

Автор топика, хочешь выбрать джип - спроси на форуме www.auto.vl.ru, там тебе подскажут

anonymous
()
На американцев даже не смотри - запаришся с ремонтом. Ты лучше скажи в каком городе живешь, от этого многое зависит
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
anonymous (*) (06.05.2005 11:35:40), ты абсолютно прав
anonymous
()
Купи Оку и откорми до нужного размера.
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.