LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

про BSDL и деньги

 ,


0

1

Вы все еще думаете что за код под BSDL не платят?

Dear FreeBSD Community,

The FreeBSD Foundation is pleased to announce that Konstantin Belousov has been hired as its first full-time member of techical staff, a key milestone of the Foundation's investment in staff for 2013.

Konstantin has been a FreeBSD committer since 2006, and he recently implemented support for current-generation Intel graphics controllers under contract to the FreeBSD Foundation. This new position will allow him to spend his full working time on supporting and improving FreeBSD.

Konstantin lives in Kiev, Ukraine.

http://lists.freebsd.org/pipermail/freebsd-announce/2013-March/001460.html

★★★★★

Konstantin has been a FreeBSD committer since 2006

2013

key milestone of the Foundation's investment in staff for 2013

key investment

Снеси пост и не позорь BSD)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не, ну хвастаться что человека взяли после 7 лет коммитов в FreeBSD, и, что этот человек ключевая инвестиция, как то уж слишком печально выглядит)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Может быть, там разработчик мирового класса, гордость всего мира? :)

Sadler ★★★
()

Вы все еще думаете что за код под BSDL не платят?

Такой тонкий сарказм, что еле-еле задетектил.

plm ★★★★★
()

Торвальдс тоже за зарплату работает, и что?

Вот если бы циферки зарплаты у того и другого сравнить можно было, это было бы интереснее :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

что человека взяли после 7 лет коммитов в FreeBSD, и, что этот человек ключевая инвестиция, как то уж слишком печально выглядит)

Чем?
Человек 7 лет набирался опыта. В FF открылась вакансия. Как очень опытного человека, его пригласили на фул-тайм.

takino ★★★★★
()

за код под BSDL не платят?

Мне часто платят те самые копирасты, которые «закрывают» код в своих продуктах.

Предлагаю подумать самостоятельно, почему они, беря BSDL библиотеку, первым делом связываются с автором с коммерческим предложением допилить под текущие нужды, а не нагружают своих штатных разработчиков.

baka-kun ★★★★★
()

А я уж подумал, что кто-то покупает код у бзд-ков, и думаю - а зачем? Его ж и так можно взять и продавать потом :)

roy ★★★★★
()

График работы - год через семь...

GAMer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.