LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Клавиатурным военам на заметку.

 


1

1

http://lenta.ru/news/2013/03/12/woodhouse/

Ъ

----------------------------

Британский боксер Кертис Вудхаус, выступающий в весовой категории до 63,5 килограмма, выследил интернет-тролля, который донимал его сообщениями в социальной сети Twitter. Вудхаус выяснил адрес пользователя и приехал к его дому. О ходе своего преследования Вудхаус подробно рассказывал в своем твиттере.

Сообщения, возмутившие боксера, пользователь с ником @jimmyob88 написал после поражения Вудхауса в поединке с Шейном Синглтоном. Этот бой состоялся 8 марта. Победа Синглтону была присуждена раздельным решением судей. На кону в этом поединке стоял титул чемпиона Великобритании, принадлежавший Вудхаусу.

«Уходи на пенсию немедленно. Не можешь даже защитить свой жалкий титул, ты полный провал», — написал, в частности, @jimmyob88. Боксер отреагировал на это обещанием дать тысячу фунтов тому, кто сообщит ему адрес и даст фотографию этого человека.

Вудхаусу удалось выяснить настоящее имя и адрес пользователя. Он опубликовал их в твиттере и пообещал, что «скоро увидится» с интернет-троллем, который получит «хорошую взбучку».

Когда Вудхаус написал, что он едет к пользователю домой, тот написал в твиттере, что он «просто шутил». Вудхаус, однако, продолжил свою поездку, оставляя сообщения о том, что он находится «в 47 минутах», «в 17 милях» и, наконец, «в 10 минутах» от цели. Добравшись до нужной улицы, Вудхаус опубликовал фотографию с указателем на стене дома. «Где же ты, клавиатурный воин?», — написал Вудхаус. В ответ на это сообщение пользователь принес свои извинения. «Я ошибался и признаю это», — написал он. После этого боксер прекратил преследование пользователя.

32-летний Вудхаус в прошлом был профессиональным футболистом и даже играл в премьер-лиге за «Бирмингем Сити». В 2006 году Вудхаус заявил, что он разочаровался в футболе и хочет начать боксерскую карьеру. На профессиональном ринге спортсмен провел 21 поединок. В них он одержал 17 побед (11 — нокаутом) и потерпел четыре поражения.

----------------------------

А мужик нормальный оказался, руки пачкать не стал. Уважуха! =)

UPD Вот с картинками. http://www.usatoday.com/story/gameon/2013/03/11/curtis-woodhouse-boxer-twitte...



Последнее исправление: TowTruck (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от TowTruck

Обрати внимание на скриншот по ссылке

Я рад, что у тебя широкоформатник

а сорок минут можно уже было по слогам осилить =)

Делать нехер тягать бегунок вправо — влево.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

У тебя разводение личности что ли?

я и не говорю, что полез.

А к чему было это ? Клавиатурным военам на заметку. (комментарий)

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от actics

Ему, как четкому пацану явно не понравятся твои туннели :)

Когда я жил в питере у меня такие четкие пацаны возле подъезда терлись каждый день новые :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

Что не так?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

ага, надеешься, что можешь поливать грязью кого попало, а когда за тобой придут дак окажется что на тебя напали. бедняжка

actics
()
Ответ на: комментарий от actics

ага, надеешься, что можешь поливать грязью кого попало, а когда за тобой придут дак окажется что на тебя напали. бедняжка

это интернет, детка.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от actics

там явно было не только это

Haha u lost u silly mug fight a 10 year old next time if u want to actually win u waste of spunk

retire immediately cant even defend a pathetic little title you are a complete disgrac

Whats funny u put so much effort in sacrificed all that time and failed to defend your mickey mouse title

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от actics

Питер оказался более культурным городом чем я ожидал :)

Никто не сказал, что у меня с ними не было долгих дискуссий )

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

бы

Что «бы»? Ты свечку держал когда он залазил или с чуваком тем обделавшимся списался?

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Исли я правильно понял что здесь написано, это вполне можно принять за оскорбления. хотя, конечно, если это все, смысла навесщать тролля нет никакого.

actics
()

А боксёр оказался не дурак, выяснил что тролль не каратист и решил его потроллить:)

Napilnik ★★★★★
()

jimmyob88

тебе с нами не по дороге, грязный!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я рад, что у тебя широкоформатник

Спасибо! Тебе того же, но по качественнее =)

Делать нехер тягать бегунок вправо — влево.

На момент написания твоего камента - это уже полчаса как было исправлено в финальной версии. За полчаса такой маленький текст вполне можно осилить, даже по слогам.

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Абузу провайдеру накатать.

Ребенка родить, что ли?

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Мужик просто идиот, обращать внимания на подобные выпады - ссзб.

ну ты же, идиот, обращаешь внимание на подобные выпады? ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Боксер шибко адекватен - он потроллил в ответ: если бы был неадекватен - тупо подстерег и побил, а тут ехал и напрягал сообщениями типа «я уже близко». В целом умная месть.

grondek
()

После этого боксер прекратил преследование пользователя.

Слабак этот Вудхаус, а мог бы сделать себе отличный заезд на нары если бы настучал по интерфейсу трололо.

e000xf000h
()

«Где же ты, клавиатурный воин?», — написал Вудхаус. В ответ на это сообщение пользователь принес свои извинения. «Я ошибался и признаю это», — написал он.

Вот что значит затроллеть понастоящему, хыхыхы.

kernel ★★☆
()

Финальный твит боксёра мне больше всего понравился:

just found out you can block people!! could of let me know earlier i could have saved 20 quid in petrol!

ЫЫЫЫ))

mors
()

Зря не вышел и извинился. Мог бы арматурой огреть этого тупого боксёра. Как говорится, против лома нет приёма.

Quasar ★★★★★
()

Кстати, зачем боксёр зафолловил и читал этого тролля? Он мазохист?

Sluggard
()

тролль - лах. надо было выйти со стволом и писать в твиттер «заряжаю 4й патрон», «заряжаю 5й патрон». а потом на «Где же ты, клавиатурный воин?» твитнуть «А вот он я» и шмальнуть по коленям.

x0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.