LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Клавиатурным военам на заметку.

 


1

1

http://lenta.ru/news/2013/03/12/woodhouse/

Ъ

----------------------------

Британский боксер Кертис Вудхаус, выступающий в весовой категории до 63,5 килограмма, выследил интернет-тролля, который донимал его сообщениями в социальной сети Twitter. Вудхаус выяснил адрес пользователя и приехал к его дому. О ходе своего преследования Вудхаус подробно рассказывал в своем твиттере.

Сообщения, возмутившие боксера, пользователь с ником @jimmyob88 написал после поражения Вудхауса в поединке с Шейном Синглтоном. Этот бой состоялся 8 марта. Победа Синглтону была присуждена раздельным решением судей. На кону в этом поединке стоял титул чемпиона Великобритании, принадлежавший Вудхаусу.

«Уходи на пенсию немедленно. Не можешь даже защитить свой жалкий титул, ты полный провал», — написал, в частности, @jimmyob88. Боксер отреагировал на это обещанием дать тысячу фунтов тому, кто сообщит ему адрес и даст фотографию этого человека.

Вудхаусу удалось выяснить настоящее имя и адрес пользователя. Он опубликовал их в твиттере и пообещал, что «скоро увидится» с интернет-троллем, который получит «хорошую взбучку».

Когда Вудхаус написал, что он едет к пользователю домой, тот написал в твиттере, что он «просто шутил». Вудхаус, однако, продолжил свою поездку, оставляя сообщения о том, что он находится «в 47 минутах», «в 17 милях» и, наконец, «в 10 минутах» от цели. Добравшись до нужной улицы, Вудхаус опубликовал фотографию с указателем на стене дома. «Где же ты, клавиатурный воин?», — написал Вудхаус. В ответ на это сообщение пользователь принес свои извинения. «Я ошибался и признаю это», — написал он. После этого боксер прекратил преследование пользователя.

32-летний Вудхаус в прошлом был профессиональным футболистом и даже играл в премьер-лиге за «Бирмингем Сити». В 2006 году Вудхаус заявил, что он разочаровался в футболе и хочет начать боксерскую карьеру. На профессиональном ринге спортсмен провел 21 поединок. В них он одержал 17 побед (11 — нокаутом) и потерпел четыре поражения.

----------------------------

А мужик нормальный оказался, руки пачкать не стал. Уважуха! =)

UPD Вот с картинками. http://www.usatoday.com/story/gameon/2013/03/11/curtis-woodhouse-boxer-twitte...



Последнее исправление: TowTruck (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от J

Я тебя найду.

О, нет! Только не Стас Михайлов!

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

За небольшой мордобой?

Я понимаю для вас боксёров причинить инвалидность — небольшой мордобой, но, к счастью, есть люди разумные.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А, точно. Ну я сомневаюсь что за оскорбление в твиттере он стал бы тому троллю-идиоту конечности ломать.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

там была речь про инвалидность.

Не забывай собственные слова

я идиот и не умею читать :(

Ты так говоришь, что у интернет-дурачков мало недоброжелателей. Особенно если на сцене появляется профессиональный боксер, который одним ударом может того перца в инвалидность загнать.

Клавиатурным военам на заметку. (комментарий)

TowTruck
() автор топика

За такое форматирование — отбирать инструменты форматирования.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

в лучшем случае район в городе можно вычислить.

Не, я имею в виду с помощью взяток или связей.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

мы уже контекст переключили.

Кто эти мы?

там была речь про инвалидность.

Ты действительно не понимаешь что ли? Это я про это сказал, даже цитаты свою же привел со ссылкой. Ну собственно, подтверждай свои же слова про свои умственные способности дальше.

TowTruck
() автор топика

Какой добрый тролль.
А ведь мог бы и на нары отправить.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Тролль мог затроллить его полицией, было бы весело :)

Только есть одно но. В данных обстоятельствах, полиция бы затроллила этого троля не фиговеньким таким штрафом за ложный вызов и отвлечения от действительно важных дел. Ну а так согласен , это было бы еще веселее =)

TowTruck
() автор топика

Парень -ты неадекват, как эту хрень читать а?

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TowTruck

Только есть одно но. В данных обстоятельствах, полиция бы затроллила этого троля не фиговеньким таким штрафом за ложный вызов и отвлечения от действительно важных дел. Ну а так согласен , это было бы еще веселее =)

доооо. Фиговенькое такое дело - неадекватный бугай перед домом, грозящий расправой, ога.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

доооо. Фиговенькое такое дело - неадекватный бугай перед домом, грозящий расправой, ога.

Какой бугай? Перед каким домом? Ты понимаешь, что тут даже адвоката не надо???

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Пфи

Тажат, уходи на пенсию немедленно. Не можешь даже защитить свой жалкий титул, тыполный провал

zolden ★★★★★
()

Таки я не понимаю, чего все сагрились на [соde]. ИМХО это лучше читать, чем курсив.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Сто баксов за адрес тутрака!!!111

Да, насчет форматирования, исправил.

Не, я тебя точно найду!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

Тажат, уходи на пенсию немедленно. Не можешь даже защитить свой жалкий титул, тыполный провал

Снуп, сначала запиши нормальный альбом.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я бы встретил его кастрюлькой свежего кипятка. И\или соли в глаза.

А он, наверное, об этом и не подумал.
От профессионала такого уровня поможет только огнестрел, если ты сам не профессионал.

Lorchanin
()
Ответ на: комментарий от Lorchanin

От профессионала такого уровня поможет только огнестрел, если ты сам не профессионал.

Нет я не профессионал, но достаточно прожил на улице.
Миф о Давиде и Голиафе, я вам скажу, очень проецируемая на жизнь штука.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

just found out you can block people!! could of let me know earlier i could have saved 20 quid in petrol!

I lol'd

tailgunner ★★★★★
()

Класс :)

выследил интернет-тролля, который донимал его сообщениями в социальной сети Twitter. Вудхаус выяснил адрес пользователя и приехал к его дому. О ходе своего преследования Вудхаус подробно рассказывал в своем твиттере.

ИМХО, тонким троллем как раз был боксёр. А @jimmyob88 - просто дурак.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

тролль слабаком оказался. А мог бы ему радушную встречу устроить.

ИМХО, МКМС и экс-чемпион страны по боксу ушатает любого дилетанта, независимо от его весовой категории.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Миф о Давиде и Голиафе, я вам скажу, очень проецируемая на жизнь штука.

Давид был не с кипятком и не с солью, а с метательным оружием :-)

Lorchanin
()

Как_вычислить_по_IP_и_набить_морду_для_чайников.png

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

тролль слабаком оказался. А мог бы ему радушную встречу устроить.

ИМХО, МКМС и экс-чемпион страны по боксу ушатает любого дилетанта, независимо от его весовой категории.

подготовлен - значит сильнее. Мог бы банально подпустить его к себе, и баллончиком оглушить или песком в глаза. Да мало ли что можно.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lorchanin

Давид был не с кипятком и не с солью, а с метательным оружием :-)

Вы не вынесли из мифа суть :)
Ну да ладно, не мне быть мерилом истины.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

Мирзоев тоже не супертяж.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А я всё равно считаю, что чемпионство не за красивые глаза дают. Реакция у него на порядок лучше ;)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

?

Мастер спорта международного класса. Ну или как это называется в Великобритании

up: а, понял, у меня была опечатка. МСМК, разумеется

И сядет. Думаю, Вудхауз тоже это понимал и взял тролля на понт.

Разумеется. Поэтому я и говорю - отличный тонкий троллинг вышел :)

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Миф о Давиде и Голиафе, я вам скажу, очень проецируемая на жизнь штука.

А ничего что Голиаф находится в весовой категории до 63кг? Какой то странный Голиаф.

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от TowTruck

Ну, даже с тем что я его больше - на 100% уверен что в прямой рукопашной схватке я бы пролетел как фанера над парижем.
А вообще никакого честного боя тем, кто приходит к нам с мечом.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Последнее исправление: Spirit_of_Stallman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

подготовлен - значит сильнее.

А боксер типа неготов?

при схватке с применением подручных средств шансы становятся равнее. Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Ты бы не стал, если бы необоснованно оскорблял человека.
А так за кастрюлю кипятка ты бы надолго забыл о том, что такое голубое небо.

actics
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Ну, даже с тем что я его больше - на 100% уверен что в прямой рукопашной схватке я бы пролетел как фанера над парижем.

Ну так легковесы - это самые опасные бойцы. Если вокруг здоровяка можно круги нарезать и пендалей отвешивать, то с легковесом такого фокуса не получится. Не факт даже что убежать получится без предварительных леденцов от кашля.

А вообще никакого честного боя тем, кто приходит к нам с мечом.

Почитай апдейт - там сообщения из твиттера выложены. Боксер с самого начала ни о каком мордобое не говорил и грубо говоря вызвал своего собеседника на выпивку(we are coming over for a brew). А уже в этом итт треде - начались фантазии про инвалидность - мордобой и прочие аттрибутики летчиков, которые ни фига не поняли, но являются до фига экспертами по всему.

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

Так он и не полез, читай внимательнее

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от actics

Ты бы не стал, если бы необоснованно оскорблял человека.

«Уходи на пенсию немедленно. Не можешь даже защитить свой жалкий титул, ты полный провал»

Это оскорблял? Какие мы нежные.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

при схватке с применением подручных средств шансы становятся равнее.

Да ты еще эксперт и по схваткам, лол. Нуну.

Да и вообще, если у боксера голова на месте он бы в дом не полез.

Что у тебя за фантазии? Где он в дом полез???

TowTruck
() автор топика
Ответ на: комментарий от TowTruck

А уже в этом итт треде - начались фантазии про инвалидность - мордобой и прочие аттрибутики летчиков, которые ни фига не поняли, но являются до фига экспертами по всему.

Дай угадаю, может потому что твою Ъ-версию никто не смог прочитать?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Это оскорблял? Какие мы нежные.

Выйди из дома и скажи подобные слова первому же крепкому мужику. Потом расскажешь про нежность.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Выйди из дома и скажи подобные слова первому же крепкому мужику.

Я не возлагаю надежд на мужиков с улицы. А вот спортсмены знают на что идут.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.