LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

мутки с почтой фсф

 , элита


0

2

всем джихад, посоны. я короче только что стал ассоциированным членом фсф за нумером 11662. в общем, хочу теперь почту получать в элитном домене. правильно ли я понял, что там только форвардинг? возможно ли при форвардинге настроить отправку с имярек@мембер.фсф.орг?

добавляйтесь в друзяшки, кстати: https://my.fsf.org/associate/support_freedom?referrer=11662

★★★

Ответ на: комментарий от XVilka

а что делать с отправкой? я хочу отправлять с элитного адреса, чтобы все видели, что я истинный воен всеблагой свободы

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

а что делать с отправкой?

Нужно отправлять через smtp сервер, допускающий подстановку произвольного адреса - зачастую это почтовый сервер твоего провайдера.

Как вариант - самостоятельно настроить почтовый сервер на хостинге, заодно неплохое упражнение для улучшения навыков администрирования GNU/Linux.

Lennart
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

а спф туда-сюда?

ну и его настрой до кучи :-)

Потом заодно нам расскажешь, а то и в блог фсф статейку тиснешь по правильному и безгеморойному прикручиванию к почтарю.

Lennart
()
Ответ на: комментарий от Lennart

ну и его настрой до кучи

чтобы я его настроил, мне нужно вносить днс-записи, а домен не мой. ладно, потыкаю, спасибо

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

логичнее всего спросить у sysadmin@gnu.org - там точно должны быть в курсе.

Lennart
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ты заплатил 200 баксов? но зачем?)

Оплатил судебное преследование копирастов, just for fun. 200 баксов — не такие уж большие деньги, чтобы из-за них париться, верно?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

беспокоит, что после этого до конца жизни придется те 200 баксов платить, чтобы почту не отобрали...

Согласен, с почту на это дело глупо завязывать. Если только она не нужна тебе именно такая для зарабатывания денег.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

беспокоит, что после этого до конца жизни придется те 200 баксов платить, чтобы почту не отобрали...

Хороший понт - дороже денег!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Ну, отсылать ты будешь с локалхоста, выставив обратный адрес member.fsf.org, а FSF будет принимать ответы и форвардить тебе на локалхвост.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

оформить членство по моей реферальной ссылке
реферальной

Самопальное CPA такое самопальное :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

я интернет-воен элитного подразделения фсф, так-то. и все будут знать

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

ну я бы заплатил, если б они наврали на оффсайте, что это я закоммитал в ведро 12309 (не фикс 12309, а сам 12309). Отличный пиар был бы.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

не боись, мне ничего не оплачивается

xsektorx ★★★
() автор топика

Если бы ты состоял в какой-нибудь партии, то я вполне мог бы звать тебя «член» (ц) хаус.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

200 баксов — не такие уж большие деньги, чтобы из-за них париться, верно?

Но достаточно большие чтобы не выбрасывать на ветер. 200$ - это примерно два раза побухать в недешевом ресторане, что куда приятнее членства в фсф.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

200$ - это примерно два раза побухать в недешевом ресторане,

Не нужно. Бухло не нужно, а если попробовать определённый сорт — то лучше в магазине покупать — намного дешевле будет. А по поводу ресторанов — макдональдс — наше всё.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А по поводу ресторанов — макдональдс — наше всё.

Я в тебе не сомневался. Тебя девушки бросали после того как ты их в макдональдс водил?

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Я такой идиот, чтобы водить кого-то в элитный ресторан?

Видно такой, чтобы не водить. Твое желание не вести девушек в приличные заведения будет вполне обоснованно расценено как скупость и/или бедность.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Да я даже один туда ни за что не пойду.

А зачем туда ходить одному? О_о Туда либо с компанией ходят, либо с девушкой. А тупо пожрать и в макдональдсе можно, хоть и не нужно.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.