LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти видео - рекламу приватности в Интернете

 


2

2

Всем привет!

Помню, было такое видео - реклама приватности в Интернете:
Сидит кандидат на собеседовании на работу, рассказывает про себя какой он классный. За столом сидят интервьюеры и угарают, поглядывая в ноутбук. Парень, естественно, не совсем понимает в чем дело. Потом камера показывает что на ноутбуке, а там фотки этого кандидата с facebook или еще откуда-то, где он «отжигает» полуголый на какой-то вечеринке.

Помогите найти это видео! Уж очень показательное.

★★★★★

Предлагаю снять еще такой:

Сидит кандидат на собеседовании на работу, рассказывает про себя какой он классный. За столом сидят интервьюеры и угарают, поглядывая в ноутбук. Парень, естественно, не совсем понимает в чем дело. Потом камера показывает что на ноутбуке, а там интервьюеры пишут в facebook или еще откуда-то, как он «отжигает» на интервью.

AntonK
()

Сидит кандидат на собеседовании на работу, рассказывает про себя какой он классный. За столом сидят интервьюеры и угарают, поглядывая в ноутбук. Парень, естественно, не совсем понимает в чем дело. Потом камера показывает что на ноутбуке, а там открыт профиль этого парнишки на лоре. И у него 5 звезд.

True Story.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonK

Лол. Ещё можно такой:
Сидит кандидат на собеседовании на работу, рассказывает про себя какой он классный. За столом сидят интервьюеры и угарают, не поглядывая в ноутбук.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Или так. Приходит кандидат на собеседование. Ждёт, ждёт, ждёт... Потом заглядывает в кабинет, а там сильное задымление, а интервьюеры уже угоревшие.

imul ★★★★★
()

Плохая реклама, вот если бы в нетбуке был открыт его профиль на гитхабе, а в нем-тонны говнокода-другое дело!

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Зачем тонны? Десятка-другого строк хватит. Но говнокод должен быть отборным, смачным.

DeVliegendeHollander ★★
()

Сидит кандидат на собеседовании на работу, рассказывает про себя какой он классный. За столом сидят интервьюеры и не верят кандидату, сомневаются, брать на работу явно не хотят. Но потом один из интервьюеров находит в facebook фотки этого кандидата с вечеринки, где он «отжигал». Отношение меняется, кандидата берут на работу. Красивая сотрудница HR-отдела даёт ему свой телефон, и вот уже через неделю они вместе с ней угарают в полуголом виде на очередной вечеринке.

risenshnobel ★★★
()

Сидит за столом бывший кандитат на вакантную должность, рассказывает про себя какой он классный. А рядом сидят следователи и угорают. Ибо шуточное тестовое задание по взлому сайта ФСБ он выполнил успешно.

Igorrr ★★★★
()

Помню другое видео на эту тему: там якобы телепат ловит людей на улице, им рассказывает факты из их жизни, люди в шоке. В конце выясняется, что все эти факты есть в интернете в открытом доступе. Но вот тоже в упор не могу его найти.

Dobriy_i_Prostoy
()
Ответ на: комментарий от AntonK

Предлагаю снять еще такой:

Сидит кандидат на собеседовании на работу, рассказывает про себя какой он классный. За столом сидят интервьюеры и угарают, поглядывая в ноутбук. Парень, естественно, не совсем понимает в чем дело. Потом камера показывает что на ноутбуке, а там интервьюеры читают его каменты на LOR.

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

«на очередной корпоративной вечеринке».

joy4eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от risenshnobel

и вот уже через неделю они вместе с ней угарают в полуголом виде на очередной вечеринке.

Потом, конечно, новое интервью, новая работа и т.д.

lodin ★★★★
()
20 марта 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.