LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Решебник для книги «Искусство схемотехники»

 , ,


0

2

Есть в этой книге задачки, которые я либо не могу решить, либо сомневаюсь, правильно ли я их решил. Плюс есть некоторые места, которые даны без объяснение, ибо «очевидно же».

Пытался найти решебник, вроде как нет ничего подобного. В связи с чем вопрос: где лучше замутить wiki? (всяких бесплатных вики-хостингов навалом, но никогда не пользовался). И второй вопрос: это кому-нибудь кроме меня нужно?

★★

В связи с чем вопрос: где лучше замутить wiki? (всяких бесплатных вики-хостингов навалом, но никогда не пользовался).

Локалхост/свой VPS. На худой конец — shared-хостинг с выделенным IP для каждого клиента. Ибо цензура, блокируют весь хостинг.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

В чем проблема? Ни Хоровиц, ни Хилл сами решебник не написали. Почему нельзя сделать это сообща?

А вообще, достаточно будет просто удалить контент, если что =)

kulti ★★
() автор топика
Последнее исправление: kulti (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-steam

Значит, нужна вики, которая в VCS храниться (как на bitbucket, например).

kulti ★★
() автор топика
Последнее исправление: kulti (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Не в схемотехнике дело, а в сайтах, которые делят с ним один IP-адрес. Тем более если это wiki-сайты, где каждый пишет ч что хочет никакой предмодерации нет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

гм. Книжка вроде написана весьма и весьма толково, на читателя с уровнем гораааздо ниже среднего.

demidrol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demidrol

Да? Хотя, если бы я ее читал лет 6 назад, когда в универе учился, то она бы мне тоже такой показалась. Вот тот же SICP - отличная книга, с прекрасными задачами, но общественный решебник для нее есть.

kulti ★★
() автор топика

кстати, клевая книжка....я слышал, что где то в интернетах бродит книжка с ответами на задачи, однако, тоже не смог её найти

BambarbiyaKirgudu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.