LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Удавалось ли кому-нибудь оплатить покупку билетов на сайте РЖД картой Visa Electron, обслуживаемой Сбербанком?

 ,


0

1

Собственно, сабж. Имеется в виду после того, как они разблокировали платежи картой Visa Electron через Интернет. А то вот пытался только что оплатить — послало на 3 буквы, сказало, что карта просрочена. Хотя ничего не просрочено. И деньги есть.

☆☆☆☆☆

Нет, это невозможно. Заводите нормальную визу.

UPD: прочитал топик.

Имеется в виду после того, как они разблокировали платежи картой Visa Electron через Интернет.

Я что-то пропустил?

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

А там есть другие виды оплаты? Если нет и если на самом сайте сбербанка «сбербанк онлайн» нет возможности платить туда, то никак.

Deleted
()

Visa Classic от росколхозбанка работает.

// а чего за Visa Electron? Это часом не то, что у нас в росколхозбанке кличут Visa Country (чисто зарплатная карта, без возможности что-нибудь оплатить или снять больше 20т.р.)?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

С компьютера в отделении почты россии.

dn2010 ★★★★★
()

Уже года два полет нормальный.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для оплаты через Visa Electron необходимо физическое присутствие покупателя… Кроме операций через веб интерфейс самого банка :}

Deleted
()

Удавалось ли кому-нибудь оплатить покупку билетов на сайте РЖД картой Visa Electron, обслуживаемой Сбербанком?

На почте россии в обеденный перерыв!

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну оплачивал же в других местах. Без подтверждения одноразовым паролем вроде не работает, а с подтверждением — удавалось оплачивать. На сайте РЖД транзакция была отклонена уже после запроса одноразового пароля.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

2 года назад всё работало точно, сейчас не знаю

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну например мой интернет-провайдер (его обслуживает uniteller).

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, только что пожертвовал «педофильскому лобби» 50 рублей — даже пароль не спросило.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Можно. Через сайт Сбербанка :} Хотя я, конечно, допускаю, что мне просто не повезло, но вообще в интернете (ага) инфа такая была %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для оплаты через Visa Electron необходимо физическое присутствие покупателя… Кроме операций через веб интерфейс самого банка :}

Это в реалиях сбербанка?

Плачу электроном по забугорным инвойсам как через paypal так и на прямую. Ни одного отказа пока не было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я покупки на Озоне и игры в Steam оплачиваю через Electron Сбера. Больше нигде, где пробовал, она не работает.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там сноска:

* при условии, что интернет-магазин поддерживает обслуживание карт Maestro

Так что имелось в виду не через сайт спермбанка.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Тогда мне непонятны эти флуктуации континуума…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Chubakur

Более того, проходит оплата steam, правда 1 раз из 5

Chubakur ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо будет попробовать ради интереса, спасибо за наводку :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ты еще раз попробуй. Сайт у ржд временами глючит и зависает. Под новый год билет где-то с пятой попытки взял.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я уже другой картой заплатил, Visa Classic.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.