LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

так движок уже оттестили на TF2

pashazz ★★★★
() автор топика

Стоимость CS:S для России и Норвегии меня немного смущает...

frozenix ★★★
()

Теперь винде точно капец?

PolarFox ★★★★★
()

кстати, стим научился детектить дистры: у меня первая строка запуска steam из консоли:

Running Steam on arch rolling
DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Не только детектит, но уже и первая статистика уже была опубликована. У убунт 12.04-12.10 в сумме чуть больше %1, у Mint 14 64-bit — %0,1, у всех остальных в сумме никак не больше %0,5 (а реально — существенно меньше).

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

да кому она нужна. мне adrenaline gamer пожалуй, не зря же 6 лет убил на коммьюнити где все по 12 играют хоть их и мало осталось. такой динамики игры больше нет нигде

wwwsevolod
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Оу и правда есть.
Меня куда больше интересует ка и куда учитываются установки вайновой версии.
Т.к я реально не верю, что их было меньше чем теперешних установок под каким то там Linux Mint.

Windows only.

Годный троллинг кстати :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

trycatch> У убунт 12.04-12.10 в сумме чуть больше %1, у Mint 14 64-bit — %0,1, у всех остальных в сумме никак не больше %0,5 (а реально — существенно меньше).

Ну дык - официальных пакетов для не-убунт не существует. Ждём, когда бета-тест закончится.

Quasar ★★★★★
()

ГОшку пусть переносят.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Tf2 не возможно играть, я уже жаловался.

Что? Все время убивают?:)

lexxus-lex ★★★
()

Вооо, ну наконец-то.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

А, ты вот про что. Да, это печально, но думаю скоро исправится.

TheKnight ★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

В общем отчитываюсь, не лагает и не тормозит как тф2. Но конечно качество скорости похуже чем в винде. И опять же проблема с курсором. Когда много игроков голова очень медленно поварачивается))). Кстати оно и на пустой карте чувствуется что с задержкой. Так вот, как починить то?

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

И опять же проблема с курсором. Когда много игроков голова очень медленно поварачивается))). Кстати оно и на пустой карте чувствуется что с задержкой.

Попробуй из голого WM'а запускать Steam и игру, может лучше станет.

У меня в E17 все игры ок работают, а CS подтормаживает слегка. Запустил из-под OpenBox'а - летает пулей. Из-под LXDE запускал - тоже нормально пашет, разницы с боксом по скорости не заметил.

В общем-то оно и понятно, в E17 у меня финтифлюшек всяких 100500 навешено, композитный менеджер и прочий мрак enable. А в опенбоксе даже glxgears сразу выдает под 16000.

xxblx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.