LINUX.ORG.RU

Audio-Technica M50 :) оличные ушки, думал одно время с Техниксов никуда не уйду, но они меня приятно удивили. Думаю до 10к лучший выбор.

dedsy ★★
()

А ну да , если брать впритык - B&W P3 )

dedsy ★★
()
Ответ на: комментарий от morpheus

:) Сейчас звук подаю на них через TRAKTOR Audio 2 для дома и Fiio E7 для улицы + поменял кабель на Oyaide HWS-22 и штекер на Oyaide P-3.5G. Кайф.

dedsy ★★
()
Ответ на: комментарий от dedsy

подаю на них через TRAKTOR Audio 2 для дома и Fiio E7 для улицы + поменял кабель на Oyaide HWS-22 и штекер на Oyaide P-3.5G. Кайф.

Ну с аудиофилией головного мозга могу предложить Sennheiser HD800

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ssnley

:) А я где-то написал, что влияет? Просто он отлично выполнен , не плавится от 1-ого прикосновения паяльником и имеет не очень большие размеры.. Жертва догадок detected, не?

dedsy ★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

=) До них я ещё не дорос, хочу потихоньку поднимать качество техники, что-бы каждый раз испытывать удовольствие и удивление..

dedsy ★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Да и к наушникам марки Senngaiser я отношусь с пренебрежением, обожаю Японский звук :)

dedsy ★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Да и идеалом для меня пока служат Ultrasone Signature PRO :) Очень уж мне нравится их конструкция схожая с Техниксами старыми ..

dedsy ★★
()
Последнее исправление: dedsy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

Ну с аудиофилией головного мозга могу предложить Sennheiser HD800

Зачем вы такое предлагаете? У человека же ясно обозначен бюджет - в пределах десяти тысяч, а значит HD600 :)

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

Совет: не бери Sennheiser HD215, звук как из трубы. Не бери Koss - пожалеешь о выкинутых деньгах.

Если не аудиофил то не трать тучу денег и найди б/у Sennheiser hd437.

Хочется мода@стиль - Marshall Major.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Что тут должно быть противного? Это же не затычки пропитанные и воняющие ушной серой. Для совсем брезгливых можно промыть амбрашюры.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не бери Sennheiser HD215, звук как из трубы.

Годный звук, не надо. Хотя если ты любишь избыток басов - ...
Потому как эти 215 у меня по работе с акустическими датчиками и прочей фигней применяются как раз из-за адекватного звука.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Хотя если ты любишь избыток басов - ...

Вот именно что терпеть не могу. А в 215-х низы задраны и глушат остальное. По крайней мере так они звучат на n900/Meizu M9. Может быть они не в состоянии их «раскачать» конечно, но тогда это тоже аргумент не в их сторону.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что тут должно быть противного? Это же не затычки пропитанные и воняющие ушной серой.

Да, это всего-то жирные от сальных патл и вонючие от лежания в рюкзаке с говнодавами мониторы.

Дай угадаю, в покупке ношенных носков и нижнего белья ты тоже ничего плохого не видишь?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Да, это всего-то жирные от сальных патл и вонючие от лежания в рюкзаке с говнодавами мониторы.

А посмотреть на них перед покупкой не судьба? К слову у 437 не кожа/кожзам а ткань, которая никакого жира на себя не принимает.

Дай угадаю, в покупке ношенных носков и нижнего белья ты тоже ничего плохого не видишь?

Не сравнивай теплое с мягким.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ну с аудиофилией головного мозга могу предложить Sennheiser HD800

Нет, вы что. Любой обзор почитайте, они же с комплектным кабелем вообще не звучат...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К слову у 437 не кожа/кожзам а ткань, которая никакого жира на себя не принимает.

Конечно, ткань, которая не пачкается и не сохраняет запахи.

Не сравнивай теплое с мягким.

А в чём разница-то?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Конечно, ткань, которая не пачкается и не сохраняет запахи.

Я после покупки свои просто простирнул, не смотря на то что они были чистые (видимо предыдущий владелец перед покупкой тоже этим заморочился). А ещё можно за 10$ заказать с ебея новые амброшюры.

А в чём разница-то?

Ты серьёзно? Рассказать про разницу между видами желез наружной секреции?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Постирал наушники?

У них разборная конструкция) Снял амброшюры, верхнюю «дугу» на которой крепятся динамики, все это дело хорошенько промыл. В итоге как новые.

Deleted
()

Никогда не спрашивайте мнения людей, о которых вы ничего не знаете.

Кстати, да. Единственный способ выбрать хорошие наушники - это пойти в магазин с большим выбором и переслушать все варианты. Я рекомендую DoctorHead.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

конкретно этот маршалл хлам, мои аудиотехника м35 звучат гораздо лучше

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

покупая обувь или одежду есть вероятность, что ее до тебя меряли. ничего плохого не видишь?

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

«Мерили» и «носили» - разные вещи, не находишь? Тем более, бельё и носки тебе мерить никто не позволит, они даже возврату и обмену не подлежат.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Тем более, бельё и носки тебе мерить никто не позволит

я спокойно мерял плавки при покупке, никто ничего не запрещает. это же барахло спокойно возвращается (практически не ношеное, но все же).

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Самому-то не противно?

Прокипяти, в спирте.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dedsy

Штатный уж больно длинный для ношения с собой :)

Тогда ясно. Я у старых ушей скручивал его в бобину и засовывал в карман. А у этих вообще витой провод, витушку в карман, а прямой участок как раз удобно до головы дотягивается.

Axon ★★★★★
()

Доступные по цене полноразмерные Sony.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

:) А при встрече с друзьями\шефом объяснять, что это я не так сильно рад его видеть?.. Карманов и так мало всякое таскать ^_^

dedsy ★★
()
Ответ на: комментарий от dedsy

:) А при встрече с друзьями\шефом объяснять, что это я не так сильно рад его видеть?..

Моток кабеля выступал меньше, чем мобильник, а витушку, так и вовсе не видно. ☺

Карманов и так мало всякое таскать ^_^

Это точно... Поэтому после поломки кабеля я его сразу сделал метровым.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.